Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 16:50

Всем нам с детства известно, что насколько рыбий жир полезен, настолько же он не приятен на вкус. Эту задачку: совместить полезное с приятным, взялся решить и с достоинством выполнил уже полюбившийся нашей семье бренд Gummi King. Вкусные Жевательные конфеты для детей с Омегой-3 и рыбьим жиром сделают прием витаминов приятным для детей и их родителей.

Рыбий жир для детей имеет очень важное значение, т.к.:

• Во-первых, это защита мозга детей и профилактика задержки развития психических и речевых функций.
  • Во-вторых, это сильнейший противовоспалительный эффект, позволяющий снизить детскую смертность от различных видов рака.
  • В-третьих, это здоровье костей, а, значит, профилактика сколиоза и профилактика рахита, иногда способных привести к смерти ребенка.
  • В-четвертых, рыбий жир — это здоровые зубы, волосы ребенка. Здоровая кожа.
  • И в-пятых, это — мощная защита от вирусной инфекции, такой, например, как коревая и герпесная инфекции.
  • В-шестых, это поддержка и защита сердечно-сосудистой системы ребенка.
  • РЫБИЙ ЖИР — ВАЖНЫЙ ИСТОЧНИК ВИТАМИНА D

Конечно же, с ежедневным приемом пищи сложно дать ребенку все необходимые витамины, минералы и микроэлементы, а особенно МАЛОЕЖКЕ.

И выход здесь только один - прием результатов творений фармацевтических компаний.

Конфетки/мармеладки имеют форму рыбок трех цветов: желтые, оранжевые, красные, в сахарной обсыпке.

Запах:

когда первый раз открываешь банку, чувствуется какой-то отдаленный запах рыбьего жира, но еле уловимый, и он сразу пропадает, даже не могу с уверенностью сейчас сказать, что я его чувствовала

сами конфетки имеют сладкий мармеладный запах.

Вкус:

вкус обычного сладкого жевательного мармелада, с легкой кислинкой.

Упаковка:

Крышка Банки открывается одновременно с ее нажатием, что позволяет не допустить самостоятельное чрезмерное потребление детьми.

Цена вопроса: 600-700 руб.

я покупала за 681 руб., сейчас по ссылке вижу цену со скидкой 604,56 руб.

место покупки: [ссылка]

Прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ.

Описание от производителя:

• Без желатина
  • Натуральные красители и ароматизаторы
  • Биологически активная добавка

Конфеты с ДГК от Gummi King выпускаются в трех вкусовых фруктовых вариантах (лимон, апельсин и клубника). Они не содержат желатин, с натуральными ароматизаторами.

Конфеты от Gummi King сделаны только из высококачественных ингредиентов!

Рекомендации по Применению:

В качестве пищевой добавки взрослым и детям от 2 лет и старше жевать по две конфеты от Gummi King ежедневно.

Мы принимаем по инструкции, 2 раза в день, одну утром - после или во время завтрака, одну вечером - после или во время ужина.

Calories15

EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 10 мг
Омега-3 жирные кислоты 70 мг
Натрия 8 мг

Другие ингредиенты в составе:

Corn syrup, sugar, water, pectin, fumaric acid, citric acid, natural flavors, colors added (including annatto, black carrot juice concentrate and turmeric).

Free of: wheat (gluten), milk, eggs, soy, tree nuts, peanuts, artificial flavors and preservatives.

Другие ингредиенты в составе (перевод):

Кукурузный сироп, сахар, вода, пектин, фумаровая кислота, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, красители добавлены (в том числе аннато, черный морковный сок концентрат, куркума).
Не содержит: пшеница (клейковины), молоко, яйца, соя, орехи, арахис, искусственных ароматизаторов и консервантов.

Предупреждения

Consult your doctor before use if you have, or have had any health condition or if you are taking any medication or remedies, including OTC medications, or are planning any medical procedure. Discontinue use and consult your doctor if any adverse reaction occurs. Not recommended for children under two years of age due to choking. Do not use if the inner seal is broken or missing. Store in a cool, dry place. Keep out of reach of children.

Предупреждения/Перевод:

Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием если вы имеете какое-либо заболевание, или если вы принимаете какие-либо лекарства или другие защитные средства, в том числе БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЕ препараты, или планируете медицинские процедуры. Прерывайте использование и посоветуйтесь с вашим доктором если появились любые неблагоприятные реакции. Не рекомендуется для детей младше двух лет. Не используйте, если упаковка повреждена. Хранить в прохладном, сухом месте. Хранить в недоступном для детей месте.

За советом по применению я обратилась к педиатру, так же как и при приеме других витаминов, он посоветовал мне не злоупотреблять постоянным приемом, а рекомендовал курс: 1 месяц пьем, 2-3 месяца перерыв.

Впечатления:

• и я и мой ребенок очень довольны, что есть такая прекрасная форма выпуска Витаминов как жевательный мармелад, а когда ребенок доволен, и мама и ее нервы спокойны;
  • ребенок принимает Витамины с удовольствие, больше нет скандалов по поводу того, почему он должен пить таблетку или сироп, вкус которого ему не нравится (все лекарственные сиропы он пьет без возмущения, а вот витаминные ни в какую);
  • в меру сладкие, с небольшой кислинкой;
  • прекрасно жуются;
  • приятно пахнут;
  • не застревают в зубах;
  • в упаковке 60 штук, хватает на месяц при регулярном применении.

Нюансы:

из всех жевательных витаминов, которые мы пробовали (они все на фото в конце отзыва), вкус именно этих ребенку понравился меньше всего, уж не знаю, с чем это связано, по мне, так очень даже приятные на вкус, рыбий жир не чувствуется, обычный фруктовый жевательный мармелад. Ради эксперимента дала племяшке, съела с удовольствием, попросила добавки ))

но я нашла выход и давала ему Рыбку вместе с другими, более вкусными, по его мнению, и самыми вкусными, по моему мнению, витаминками, например Кальцием и витамином Д, и он их жевал вместе, уже без каких-либо комментариев.

Результат:

Как я уже писала раньше в других отзывах, не могу судить о результате, т.к. о воздействии любых витаминов на детей судить очень сложно.

Думаю всегда заметно отсутствие какого-то витамина, но если все в порядке, и организм получает именно то, что ему нужно, то каких-то ВАУ эффектов от приема витаминов активным ребенком сложно заметить.

Главное:

Я спокойна, что ребенок получает витамины, которые так нужны ему для роста и развития, он доволен, что ему перестали давать какие-то непонятные таблетки и сиропы, принимает с удовольствием и активно требует очередную порцию, очень возмущается, если ему чего-то недодали

Вот вся наша детская коллекция из первого заказа ​и соответствующие отзывы:

Вам могут быть интересны мои отзывы на очень и не очень вкусные детские БАДы/витаминки:

1. Gummi King Эхинацея плюс Витамин С и цинк
  2. Gummi King Кальций с витамином D
  3. Gummi King Жевательные мультивитамины без сахара
  4. Gummi King, Витамин C с натуральным апельсиновым вкусом
  5. Coromega Омега-3, Фруктовые жевательные конфеты
  6. Для любителей погрызть - кальций Nature's Plus Animal Parade
  7. Ну, а для гурманов - витаминки\мармеладки Disney в виде героев звездных войнов
  8. Аутсайдер - Nature's Way Alive!® Children's Multi-Vitamin Gummy - увы, далеко не самый удачный экземпляр, а к его вкусу вообще много вопросов
  9. Sundown Naturals - Майлз с другой планеты, со вкусом винограда, апельсина и вишни

Надеюсь, мой отзыв полезен для Вас!

Красоты, здоровья и всех благ!

Мои отзывы о БАДах и витаминах для взрослых:

Биотин высокоэффективный - для кожи, волос, ногтей, ударим Биотином по чёрным точкам

Хелатный кальций магний 1:1 - кальций кальцию рознь

Масло примулы вечерней - для женского здоровья

Селен - остановил волосопад и укрепил нервишки

Черника с лютеином и таурином - для здоровья глаз

Гиалуроновая кислота - молодильные яблочки

Витамины Solgar OMEGA-3 ЭПК и ДГК, Тройная сила 950 мг - витамины красоты

Бурые водоросли и Спирулина - для щитовидной железы.

Достоинства
  • А главное вкусные!
  • Без искусственных красителей и ароматизаторов
  • В форме мармелада
  • Детишкам и взрослым нравятся
  • Полезные
  • Хороший состав
OksiRoxiрекомендует
22.04.2016
Фотографии очень красочные Smile прям хочется пожевать их, правда от рыбьего жира от допелгерц у меня была аллергия, высыпания на лице Sad
22.04.2016
Очень интересные у вас отзывы про детские витамины,для меня очень полезны.
22.04.2016
Витамины, конечно, хорошие, но меня отпугивает высокая цена на них. Я думаю, можно поискать более дешевые аналоги.
Эльвира24,
спасибо Smile
пока из этой марки описала все, что успели пропить
еще одна Банка не допитая не до конца съеденная стоит Wink
о ней позже ))
22.04.2016
Вчера у кого-то из девочек видела отзыв на наши отечественные жевательные витаминки. Наконец-то и наши образумились)
Мамочка двойняшек,
ну да, цена для рыбьего жира не маленькая, соглашусь

но столько нервов уже потрачено, я решила, что они мне дороже ))
и одним махом купила кучу полезностей для всей семьи, ПСИХАНУЛА Big smile
Innno4ka,
радует, конечно, что наши просыпаются

я у Юнивит Кидс видела мармеладных жевательных динозавриков, думала наши, но там производитель Германия оказался
в аптеке из наших встретила Эвалар - пастилки Мишки ))
Чудесная серия витаминов, хочется все теперь попробовать Smile
22.04.2016
Сама бы такие с радость съела Love
отличные витамины)
прикольные витаминчики Smile
22.04.2016
Отзыв отправлю в закладки - мне тоже надо купить для детишек такие мармеладки с рыбьим жиром
надо дочке такие приобрести
24.04.2016
Да такие витаминки детям просто в радость пожевать Laughing out loud
25.04.2016
Мм, деткам точно понравятся такие конфетки Laughing out loud
11.05.2016
такие мы еще не приобретали Smile
11.05.2016
Спасибо за отзыв, а я своим жидкий рыбий жир заказала со вкусом лимона. Smile
22.05.2016
Деткам нравятся такие варианты витаминок, которые похожи на мармеладки или конфетки. Smile
Не то что раньше... Мой старший брат до сих пор вспоминает как страшный сон, как его рыбьим жиром поили в детстве Sick
29.05.2016
Упаковка классная)