Опубликовано 20 Январь, 2014 - 20:19

Лак купила недавно на распродаже за 25 рублей ( обычная цена 50-80р ). Несмотря на распродажу лак имел хорошую консистенцию, не жидкую, не густую, как я люблю. Купила только потому, что в прошлом году у меня был красный лак этой марки, красила им ногти пока не закончился))

Наносится без проплешин в 2 слоя ( как на фото ). Без сколов держится в течении 5 дней ( с топом-сушкой DANCEX).

Потом я решила попробовать его использовать как основу под другой лак с распродажи))

Носился дня 2, потом покрытие стало сползать и все было испорчено.

Так что лак лучше использовать самостоятельно)

Оттенок 03.

Достоинства
  • дешевый
  • красивый насыщенный цвет
  • удобная кисточка
Strategiyaрекомендует
16.01.2015
Маникюр классный!
  • 01.06.2012
    купила лак, прочитав отзыв Lina. я не люблю, если френч просто белые полоски на отросшей части ногтя, потому что, по-моему, это смотрится не очень красиво, а с этим лаком получается нежно и даже если вы нарисовали улыбочку не очень ровно(ну совсем чуть-чуть), то лак скроет недостатки.объем хороший…
  • 27.08.2013
    Привет красотки!Сегодня пишу отзыв о лаке Classics Charming.   Этот лак у меня с весны 2012 года,то есть ему уже почти полтора года,но еще в самом соку;) У меня прозрачный оттенок с серебристыми,среднего размера блестками.
  • Эти лаки я покупала только лишь потому, что уважаю продукцию от Golden Rose. Но именно эта коллекция меня разочаровала. У меня всего 3 оттенка, был еще один (бордовый, он был очень хороший, поэтому и купила три других оттенка), но он у меня давно закончился, поэтому свотчи показать не могу.