Среднее: 4.8 (всего голосов: 24)

Flujo аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 20:49

Декатилен в моей аптечке появляется всякий раз, как только у сына начинает болеть горло.

Стоимость препарата 36 гривен (155 руб) за 20 таблеток. Их вполне достаточно, чтобы оказать нужную помощь даже при сильных болевых ощущениях. Принимать (рассасывать) в первое время необходимо по одной таблетке через каждые два часа. Имеют приятный мятный вкус.

Пробовала несколько раз заменить Декатилен на другие препараты для лечения горла, но заметила, что наиболее быстрое и эффективное действие оказывают именно эти таблетки. Также не советую исключать дополнительные способы в борьбе с болезнью, такие как полоскание и обильное тёплое питьё.

Не скажу, что Декатилен - это чудо-средство, не буду всячески его расхваливать, т.к. подбор лекарств должен быть индивидуальным. Но если препарат Вам подойдёт, то непременно поможет стать на ноги в течении двух-трёх дней.

Flujo рекомендует Таблетки от боли в горле Mepha Декатилен

Брэнд: Mepha
  • Deirdre аватар

Deirdre 30 Январь, 2014 - 21:31
    я такие не пробовала и даже не видела у нас. но таблетки от горла всегда есть дома, потому что часто болею. очень нравится лизобакт. он даже не лекарство, а фермент.
  • Flujo аватар

Flujo 31 Январь, 2014 - 14:57
    Я не часто болею простудными заболеваниями, но если вдруг начинает болеть горло, то покупаю дешёвенький септефрил. Стоит копейки, около 2-ух гривен ( 7 или 8 рублей), а помогает отлично.
  • Хиппа аватар

Хиппа 4 Март, 2014 - 13:50
    Мне тоже знакомые "Септефрил" больно хвалили...