Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 13:51

Все мы столкнулись с предновогодней закупкой продуктов,в частности Евроопту на ул. Монтажников,2 не удалось подготовиться к большому колличеству покупателей,или может дело в работе персонала?
Вот что я наблюдала там вчера: время 23,15,покупателей много но не толпа,работают все кассы, это безусловно плюс...НО! возле прилавков с товаром стоят бесхозные тележки с продуктами(охлаждённая курица,к тому времени уже давно комнатной температуры, молоко, майонез,сыры, растаявшее масло и кое что из бытовых принадлежностей). Я провела в магазине более часа (выбирала елку и украшения к ней)все это время по магазину прохаживались работники но никому словно дела нет до этого буквально валяющегося посреди торгового зала скоропортящегося товара (и это не 2-3 тележки, их там неопределённые десятки!!!). Я остановила девушку в форме с надписью "евроопт" и интересуюсь почему никто не убирает это безобразие ее ответ: "А я откуда знаю",меня не устраивает я прошу пригласить администратора,может администратор знает? "мне некогда!" ответила девушка и буквально УБЕЖАЛА от меня.что за ужас? что за хамство????
Я для себя сделала вывод, что какой магазин, такой и персонал, не стала там ничего покупать.
А тем кто очень любит ездить в этот магазин за продуктами НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую подумать над тем, что вы запросто можете купить там прокисшее молоко, испорченный майонез или протухшую курицу! А уж про то что там птиц больше чем в скворешнике,вообще видимо стоит уведомить санэпидемстанцию(ведь там еще и хлеб продают и фрукты с овощами)!!!
Karnelliaне рекомендует
27.03.2012
Каждый месяц посещаю Евроопт на Монтажников, уже более двух лет - тухлого там не покупала ни разу!!! В отличии от магазинов и рынков рядом с домом.
17.08.2012
Иногда люди тележки оставляют в проходе, когда очереди стоят или что-то выбирают. сама так делаю часто. тухлого или испорченного тоже там не покупали ни разу
30.01.2013
Абсолютно согласна с Вами по поводу новогодней суматохи в магазине Евроопт на Монтажников. Сама там была, видела эти "бесхозные" телеги с продуктами, но в обычные будние дни там всё не так страшно. Хотя, я тоже не могу сказать, что очень довольна этим гипердискаунтером. Раньше часто бывала, а теперь с введением этих новшеств с расчётом % по дисконтной карте выйдет, что бензин дороже обойдётся, чтобы доехать до них, нежели эта скидка в размере 1%.
Мне раньше очень нравился оптовый их магазин на Казинца, а сейчас с каждым годом у них всё хуже и хуже. Тоже на планирую там бывать больше 1 раза в 2-3 месяца.