Светлана2807 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 14:09
Достоинства: брррр! нету!
Недостатки: быстро заканчивается, вызвал раздражение, дорогой, не удаляет вообще, нужно много труда

купила я этот крем , стоит он 400 рублей , мне еще никогда не было жалко так 400 рублей!!!!!сделала все по инструкции и что же произошло???? Ничего !!!! Я не сказать что у меня жесткие и черные волосы , обычные , на ляжках так вообще пушочек , фото до к сожалению уже не скину но фото после обязательно , единственное что произошло после крема они стали тоньше , но как были так и остались. И чтобы хоть как то их удалить , хоть чуточку , чтобы утешить себя пришлось так сильно тереть кожу....если бы было лето то загар слез бы как после турецкой бани, у меня все , зла не хватает писать про этот крем !!!

Светлана2807 не рекомендует Крем для депиляции Veet в душе