Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 21:48

Сам планшет вроде нормальный, но ужасно часто ломается гнездо для зарядника! Перестает заряжаться и все! За год, наверное, ремонтировали раз 6! и каждый раз одно и то же! Я не рукожоп(простите) я нормально аккуратно вытыкаю штекер из гнезда, но она все равно ломается.В разных мастерских ремонтировали, сказали что эта проблема у всех изделий данного производителя. Это ужасно подпортило мои нервы т.к. только отремонтировали прошла неделя и опять двадцать пять! снова не заряжается. За такие деньги можно найти нормальный планшет другой фирмы. Еще и что-то с фронтальной камерой случилось, вроде не ударяла, а она снимает все с жуткими полосками!

pollinnaне рекомендует
  • 25.03.2013
    Понадобился планшетник с размером экрана 7-8 дюймов. Купить Samsung или, не дай бог, Apple как то было дороговато, поэтому приобрели этот восьмидюймовик за 7 штук с копейками. Долго присматривались к недорогим моделям, в пределах 8-10 тысяч рублей.
  • 15.01.2015
    Приобрела сие устройство год назад, за сумму 7500. Через месяц, когда эйфория от покупки закончилась я поняла как жестко лоханулась. Во-первых, сие устройство не стоит той суммы денег, которую мы потратили.