Среднее: 3 (1 отзыв)

julia42 аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2012 - 11:03
Достоинства: можно заказать со скидкой 50 процентов по купону, своевременная доставка
Недостатки: маленькие роллы
В 10 вечера однакжды нам с подружкой приспичило заказать роллы. Полезли мы на сайт искать [ссылка] искать купон,чтобы сэкономить. В итоге нашли несколько предложений со скидками на роллы около 50 процентов,но лишь одна доставка работала до 2.30 ночи, что нам и нужно было,т.к. в остальных уже все ушли спать:) В итоге набрали мы на 1300, с нас вычли скидку 54 процента по купону, поэтому заплатили мы всего 600 рублей. Вышло всего 6 разных роллов-брали и острые,и запеченные, и с филадельфией. Привезти обещали в течение 2 часов-так и вышло-привезли через 1.40. Привез таджик, который плохо говорит по русски,зато много улыбается-признаюсь,когда услыхали его голос в домофон-было страшно открывать дверь,ибо было почти 12 ночи:) В общем картина такова- 3 пластиковых контейнера с роллами, имбирь вместе с васаби (жидким каким-то) в отдельном контейнере и 2 мизерных круглых контейнера с соевым соусом+ салфетки и палки. Соус закончился уже на 2 ролле-пришлось доливать свой. Имбиря было много,но он весь был выпачкан в васаби,что огорчило ужасно. Сами роллы были хоть и вкусные,но больно уж маленькие-обычно 3 роллами мы объедаемся, а тут вроде как даже не шибко наелись. В общем вот тебе и акция-платишь меньше, роллы тебе привозим в 2 раза меньше по размеру:)вот их сайт [ссылка]

Брали запеченный острый угорь, ролл калифорния, ролл филадельфия с лососем, ролл с острым лососем, ролл с острым угрем. Больше всего понравился ролл калифорния! В общем если для Вас важно сэкономить-заказывайте, если не боитесь таджиков-заказывайте, а если хотите болшие качественные роллы и приятное обслуживание- обратитесь в другую службу доставки:)

julia42 не рекомендует Доставка суши из Гранд кафе «Бон-Сан», Санкт-Петербург