Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 11:51

я столкнулась с такой проблемой, как возврат матрасов Орматек. Мы купили не самые дешевые матрасы за 9 тыс рублей для детей. И по истечению 14 дней, поняли,что они так и не выветрились, и в комнате если не открыто окно, ужасно воняет. Позвонив, в Орматек, нам отказали в замене матраса, так как было заявлено, что нужно было менять до 14 дней использования. Хотя до этого в кол центре говорили, что выветриться, подождите еще чуть-чуть. мы подождали, и получили по факту ОТКАЗ. Значит компания, осознанно обманывает покупателей, и просит их не оставлять заявки на смену матраса, чтобы не осуществлять возврат. И что нам теперь делать? выкидывать? с таким запахом спать невозможно.

mariamazinoне рекомендует
07.12.2017
ну ппц...понадобится новый матрац, эту "контору" обойду стороной ..
07.12.2017
Это точно!!! Выбирайте других
11.12.2017
Здравствуйте! Прежде всего, приносим извинения, что общение с нашей компанией доставило негативные эмоции. Несмотря на сложившееся мнение, нам необходимо разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Для скорейшего рассмотрения вопроса, пожалуйста, отправьте подробное описание проблемы (включая дату покупки, полное наименование товара, номер заказа) в службу контроля качества ОРМАТЕК [ссылка]. Коллеги рассмотрят жалобу в обязательном порядке и свяжутся с вами для решения вопроса.
Благодарим за обратную связь.

11.12.2017
я уже туда обращалась, и мне отказали!!!! написала туда второй раз о возрасте денежных средств, с указанием статей, которые они нарушают. предоставляя ненадлежащий товар, и отказывая мне в замене или возврате средств. жду ответа
14.12.2017
Снова здравствуйте! Если вами уже была оформлена официальная претензия, укажите, пожалуйста, ее номер. Мы постараемся оперативно разобраться в причинах произошедшего.

29.12.2017
Добрый день. Еще раз приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Ваше сообщение было передано в соответствующее подразделение для оперативной проверки. Коллеги сообщили, что замена уже произведена.
Надеемся, что качество нашего товара поможет сгладить негативное впечатление. Благодарим вас за обратную связь!

30.12.2017
Да, матрас мне заменили. Спасибо. Новый не пахнет!
28.01.2018
Мы год назад покупали ребенку, запаха не было вообще. Матрас за год как новый! Только так как он подростковый, например мне на нем спать неудобно. Дочке вроде нормально.
Это хорошо, что компания заботиться о клиентах и матрас заменили вам.
02.09.2018
Да где ж заботится? Отказали ведь, как и многим другим людям.
Заменили только после огласки и трёх отписок тут. А сколько покупателей остались сосать?
17.07.2019
Добрый день! Купили 2 матраса детских - ужасно пахнут! Цена около 10 тр! Никаких действий не предпринимают, планирую обратиться в суд и прокуратуру и мед учреждение, из-за их продукции есть подозрение, что пострадали дети. На все сайтах буду писать информацию об их отвратительном качестве товара
18.07.2019
№000122660, 000122661 номера претензий! никто не связывается
22.07.2019
Здравствуйте!

Спасибо! Мы уже обратили внимание коллег на ваши рекламации.
Надеемся, вопрос будет решен в ближайшее время.

18.07.2019
Добрый день!

Приносим вам свои извинения. Подскажите, вы уже оформили официальную претензию? Если да, просим сообщить ее номер, мы обратим на нее внимание коллег. Если нет, отправьте обращение через форму обратной связи [ссылка].

17.03.2020
Очень жаль, что приходится писать совсем не положительный отзыв о компании Орматек. Купили у них матрас, который стоил 30 тысяч. Планировали заказать ещё несколько штук . Казалось бы, не самый дешевый вариант, который не должен вонять спустя 2 месяца! Этот матрас покупался на дачу и выявить данный брак в зимний период не представилось возможным! Мы его после получения вскрыли, переночевали несколько раз и просыпались с жуткой головной болью, которая не проходила несколько дней! Подумали, что не успел выветрится и оставили на балконе для проветривания почти на 2 месяца! Каково же было наше удивление когда мы приехали, матрас так и не выветрился. В большом шоке мы оставили претензию в Орматек. Ее благополучно закрыли даже не связавшись с нами! Что нам остаётся делать? Спать на нем и вредить своему здоровью мы не намерены. Пойдём в суд. Прошу вас, не покупайте матрасы в орматек и не рискуйте своим здоровьем!
19.03.2020
Здравствуйте! Приносим вам извинения. Уточните, пожалуйста, номер рекламации.
Спасибо за сигнал.

20.03.2020
Номер 000141997
Создавали повторно претензию. Снова никто не связался.
24.03.2020
Ну что же, с нами связался сотрудник после огромного количества писем и звонков с нашей стороны. Итог- отказ, сказали, запах приобретённый, так как прошло 2 недели! Какой приобретённый запах, если на этом матрасе никто не спал и он выветривался в абсолютно новом доме, в котором из мебели только ваша кровать и матрас?? Вы только и можете отказывать как роботы, не вникая в суть проблемы?? Понятно, что вам очень удобно сбагрить опасный для здоровья товар, а что с ним будет дальше и сколько человек заболеет и умрет от вашей химии неважно! Вы же должны понимать, что это не маленькие Деньги, которые долго копились! И в итоге, применение вреда здоровью! К сожалению, у нас нет возможности купить ещё один матрас, придётся всеми способами доказывать, что этот матрас для нас опасен.
15.04.2020
Как жаль, что я поздно увидела отзыв! купили дорогую кровать, матрас по истечению 14 дней воняет, сил нет, уже тошнит от этого запаха. Отказали поменять! буду жаловаться во все инстанции!
И мы столкнулись с такой же проблемой. Купили матрас Орматек ребенку, а он имеет жуткий запах. Прошло уже две недели, а запах не выветривается. На нем спать ребенку невозможно, вся комната уже им воняет до тошноты. Претензию по телефону приняли и на этом всё! Теперь "кормят" обещаниями, что свяжутся менеджеры, но звонков так и нет. И каждый раз говорят одно и тоже - ждите звонка. Ужасная контора!