Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 13:17

Сырница Tupperware Умная сырница - вовсе оказалась не умная))) Сначала я приобрела такую сырницу 6 лет назад - наконец-то у меня будет надежное место для хранения сыра( думала я)!!! НО...

Сыр с этой сырнице не просто НЕ хранится, а практически на 2-3 день начинает плесневеть!

Через какое-то время, я поддавшись уговорам подруги, купила еще раз, такую-же. И ОПЯТЬ ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ!

Просто использовать,как красивый контейнер для холодильника - так форма не очень подходит для рационального хранения.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ТОВАР!

Достоинства
  • внешне симпатичная
Недостатки
  • завышенная цена
  • просто плесневеет
rutanisне рекомендует
25.12.2014
и мне казалось, что цена неимоверно завышена.Только это останавливало.
В волшебные свойства так хотелось верить...
Вот теперь точно не буду тратить деньги на эту сырницу!
  • 05.05.2017
    От "малой" сырницы Тupperware сырницу "Кроха" отличает только меньший размер (у малой - Ширина - 20,5 см, Длина - 20,5 см, Высота - 9,5 см, а у Крохи - Ширина 16 см., Длина 16 см., Высота 7 см.).   Нам эту сырницу в приятном жёлтом цвете подарила мама мужа. Смотрится весело и симпатично.
  • 13.06.2012
    Такую сырницу я приобрела у знакомой, которая занимается распространением товаров этой фирмы и пожалела. Больше всего меня смущает постоянные капельки воды на стенках крышки сырницы. Из-за этого сыр быстро портится. Да и запах появляется неприятный.
  • Купила "Умную сырницу" и не пожалела. Мы часто покупаем сыр и разных сортов, некоторые достаточно"пахучие".За счет мембраны происходит испарение лишней влаги и в то же время сыр не пересыхает. Сырница отлично справляется со своей задачей.
  • 23.12.2014
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о такой сырнице   Тем, кто любит сыр должна понравиться, потому что она   1) Экологичная. Сделана из высококачественной пластмассы (которая проходит несколько стадий обработки), поэтому не выделяет различные вредные вещества.