Опубликовано 15 Май, 2017 - 09:10

полгода или более

Здравствуй, читатель! Хочу поделиться своей очередной находкой на Aliexpress.

Никогда не пользовалась тенями, но вот обязательно мне понадобилось, чтобы они у меня были) Женщины... Долго я не выбирала, но сразу знала, какие примерно оттенки мне нужны. Это белый, темно-коричневый и черный (но песочные и бежевые оттенки тоже пошли в ход). И потопала на "Алик" в поисках идеальных теней, а нашла целую палетку:)

Стоимостью 170 рублей (сейчас цена такой 205р на сайте, да и ссылка уже сгорела, но найти аналогичную не составит труда, ссылку оставлю в конце поста).

Перейдем к качеству. Посылка пришла целая и невредимая, доставка примерно месяц. Прикрепляю фото спустя пол года использования:

Пользовалась я не часто, а после наращивания ресниц так вообще раза два-три в месяц.

Держатся до вечера неплохо, если наносить на базу, то вообще отлично (я просто наношу сначала тональный крем, а потом тени). Не сильно пигментированные, но меня устраивает. Запах отсутствует, аллергии ни какой не вызывает.

Оттенки самые классические и самые нужные, я люблю делать "смоки айс". Вообще обращаюсь к этой палетке, когда хочется быть красивой:)

Очень советую такую палетку. Одна из базовых вещей в вашей косметичке:)

ССЫЛКА на похожую палетку: [ссылка]

Спасибо за просмотр <3