Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 18:35

Доброго времени суток!

Страна - производитель: Китай

Место покупки: Алиэкспресс - 60 рублей

Внешний вид (упаковка): вытянутый флакон из прозрачного пластика с черной крышкой

Объём: предположительно 5 мл

Аромат: косметический нейтральный

Состав: неизвестен

От меня.

Эта помада по консистенции мне напомнила акриловую краску, которой я обычно рисую. Густая, но какая-то водянистая.

Кисточка обыкновенная, достаточно удобная.

Фото при разном освещении.

Розовая - это акриловая краска.

Она чуть сложнее распределяется и в ней нет шиммера. Думаю, добавление масла и блёсток решило бы проблему =)

Цвет: матовый темно красный.

Ощущение на губах: немного стягивает и сушит.

Стойкость: очень стойкая, но "боится" растительного масла (которым я ее успешно стерла).

Если вы всё-таки купили эту горе-помаду, то:

1. поскрабируйте хорошо губы перед нанесением;
  2. наносите на бальзам, а не на голые губы, чтобы не так сильно сушило;
  3. наносите максимально быстро и в один слой, так как высыхает быстро.

Заказывала я несколько таких "помад", 3 штуки отдала маме, так как слишком розовые (а мама у меня суровая женщина из 90-х, вынесла свой вердикт)

"Ниче так, до вечера с ней хожу."

Вывод: ставлю 2 звезды за цвет и стойкость, но лучше подобрать что-то подобное в другом ценовом сегменте (ну или в крайнем случае смешать акриловую краску с масло и блёстками xDDD).

Помада-карандаш натурального розового оттенка

Глянцевый блеск

Блеск, визуально увеличивающий объем губ

Насыщенный яркий сливово-розовый блеск

Достоинства
  • оригинальный цвет
Недостатки
  • сушит губы
ENTENTEне рекомендует
09.02.2016
Все утро смотрела на нее на али и читала отзывы. Смутила ее дикая стойкость и отсутствие нюдовых любимых оттенков. Теперь точно о ней думать забуду) Лучше любимую Триумф недорогую куплю, хоть ждать месяц не надо)
09.02.2016
Сухость губ мне не понравится.
10.02.2016
Боюсь я китайской косметики, кто знает, из чего они ее делают Puzzled
10.02.2016
Даже страшно за вас немного стало. Читала и до конца думала: а вдруг она вообще не сотрется. Бррр. Поняла - косметику на Али точно не буду заказывать
10.02.2016
Вам очень к лицу такой насыщенный винный оттенок!
10.02.2016
AnnLeks, да, бесполезная была бы покупка, деньги на ветер =)

Nuur, составляющие акриловой краски там точно есть Big smile

salina137, спасибо за беспокойство Smile акриловая краска сложнее оттирается с рук, а тут и тереть не пришлось

Lena-Luna, благодарю, мне тоже очень понравилось, выглядело очень эксцентрично; но у меня сейчас другой цвет волос... но может попробую и куплю похожий оттенок, у нюкс кажется есть )
10.02.2016
Тоже такие заказывала, вообще не понравились(
15.02.2016
Цвет вам очень идет, хорошо сочетается с волосами)
15.02.2016
Alyona_RU, да вряд ли вообще кому-то такое может понравится )

Felina, спасибо!
20.03.2016
Знаменитая алишная помада! Big smile А ведь есть отзьівьі, в которьіх ей ставят вьісокую оценку, значит, кому-то нравится такая косметика.
08.04.2016
Очень красивый оттенок, жаль что столько недочетов Puzzled
04.06.2016
Красный интересно смотрится на губах! Часто видела ее на Али, но купить не решаюсь. И не буду! Smile
20.11.2017
Темный хотя бы еще из-за оттенка сойдет, а розовый- дичь дичная
  • 11.12.2015
    Всем добра!!!!   Губная помада- моя слабость... У меня нет определенно любимого цвета, оттенок выбираю по настроению и по случаю. К китайской декоративной косметике всегда относилась настороженно, хотя эта помада с Али уже давно лежала у меня в "хотелках".
  • 13.10.2016
    Приветствую тебя, путник . Откровенно говоря, для меня остаётся тайной за семью печатями факт наличия положительных отзывов, а также отзывов с пятью звездочками (!) на эту, с позволения сказать, помаду.
  • 11.02.2016
    Год назад под всеобщую шумиху заказала себе с Али матовую помадку. (ru.aliexpress.comitem1pcs-High-Quality-Mo... ). Да не одну! а целых три. Хотела найти "свой" красный цвет. Сегодня речь пойдет о помаде под номером 33. Цена на момент покупки около 40р. Сейчас стоит 85р. Ох уж этот доллар!
  • 06.02.2016
    Увидела его на AliExpress в разделе косметики. Мне привлекло что блеск матовый и продавец предлагал довольно таки большой и приличный набор цветов блесков. Заказала я два блеска, один ярко-красный(оттенок 28). Бледно-розовый, ближе к бежевому( оттенок 03) а получила ярко-розовый.