Опубликовано 31 Март, 2010 - 22:26

Ну что вообще можно говорить если речь идет а чем-либо с названием Chanel?! Блестяще, шикарно, превосходно, дорого. Что касается меня, я всегда считал, что Chanel это шикарная марка для состоявшихся женщин которым уже лет так за сорок... но, с появлением именно Chance, я пересмотрел свои взгляды и отношение к этой марке. Chance - аромат бесподобный, как нельзя лучше подходящий молодым девушкам двадцати - двадцатипяти лет. Именно эти духи выделят вас из толпы окружающих вас подружек и не позволит ни одному мужчине пройти мимо вас! С таким запахом даже гадкий утенок станет прекрасным белым лебедем! Девочки, раскручивайте своих мальчиков на эти духи и радуйте нас такими роскошными запахами!
Достоинства
  • легкость
  • необычайный аромат
  • чарующий запах
Moomieeрекомендует
04.02.2011
Так все таки, скажите, о каком именно Шанель Шанс идет речь? В розовом, зеленом или бежевом флаконе? Quest
04.02.2011
Я писал именно про зелененький! )) Девушке с таким ароматом отдамся сразу же! ))
04.02.2011
Big smile :bigsmile: Big smile У-у-у-у-ух, как эротичненько))) ...побежала за Шансом...зелененьким! Отдадитесь мне Wink
04.02.2011
С удовольствием!! как только фотка в профиле настоящая появится!! ))))))
16.06.2011
+1 Smile Редко встречаю мужчин которым не безразличны духи. Я в смысле что они не прочь помочь Smile своей девушке с выбором!
27.11.2011
А это правда, что в этом аромате через каждый час открывается новая нотка?
19.12.2011
А мне вот сомнительный "комплимент" сделали, казали что я мужским одеколоном попахиваю(((( а ведь и правда псле нанесения час где-то пахну мужчиной, и тоьлько потом шанс во всей красе раскрывается
06.01.2012
О, как это необычно - обсуждать парфюм с мужчиной... Хотя, на самом то деле- а с кем его ещё обсуждать? Smile Запах этот на мне в настоящий момент- поэтому и зашла поглядеть, как он людям вообще? А тут-то отзывов- 65 штук, так что это верный признак , что водичка заслуживает внимания. Мои ощущения от запаха - легкость, свежесть, завуалированная роскошь, унисекс так же присутствует, ничто не раздражает, не превращается на коже не пойми во что. Так что, и благодаря Вам тоже, мой дорогой супруг попал на моё новое желание SmileWink
Наверно всем после этого отзыва захочется купить эти духи) Тем более марка такая... Chanel... Жалко что дорого) Так бы купила)
19.03.2012
14.04.2012
Мдаааа.....мечтать мне об этих духах до старости Big smile ,
хороший отзыв, тем более от мужчины встретишь нечасто! Wink плюсик Вам!
духи мб и неплохие,но я заметила,что в любой маршрутке или на улице,не говорю уж про универ,везде этот запах.за счет того что они сравнительно недорогие,их понакупили ВСЕ.это никуда не годится,все одинаково пахнут.
21.05.2012
У меня есть такие духи, мне их привезли из японского дьюти фри. Запах их мне очень понравился. Много турецких подделок Шанса, но запах совсем не тот...
15.07.2012
да я полностью с вами согласна! мне они тоже очень нравятся, сама подумываю об их приобретении.
ммм..шанель))конечно достойные духи
действительно восхитительный парфюм, но как справедливо заметили, стал очень распространенным, не хочется пахнуть "как все"
очень было интересно почитать мужской взгляд на этот парфюм!
Smile интересный отзыв
04.02.2013
Спасибо за отзыв,никогда не обращала внимания на этот парфюм! Wink
19.02.2013
вам+,пользуюсь именно этими,нравится
16.02.2014
Спасибо Вам за отзыв!)Очень интересно было прочитать отзыв именно от мужчины!Раньше я действительно думала, что Шанель - это для женщин в возрасте- дорого и солидно, но никак для молодых девушек! Надо будет присмотреться к этой водичке Wink
18.03.2014
Редко встретишь мужчину, который разбирается в ароматах, особенно в таких, как Chance. Я в восторге;)) Как-то тестила этот аромат,мне он показался резковатым для меня, и купила Императрицу от Д&Г;))) Вам бы он понравился;)
18.03.2014
09.01.2016
Фото в студию Big smile :bigsmile: Big smile
  • 28.06.2017
    Моя парфюмерная коллекция когда-то была большой, но теперь я стремлюсь к минимализму. Я сократила и убрала ароматы, которые уже не впечатляют. Данный был куплен в Греции в Сефоре за 62 евро . Объем : 50 мл. Сделано в Франции. Флакончик из тяжелого стекла с качественным распылителем.
  • 10.10.2015
    Да, к сожалению данный аромат от Chanel стал ароматом каждой девы, считающей себя IT girl, постящей тонны селфиз в инстаграмме и той самой, у которой сумка из Луи Виттон и шуба из питона, но она все так же ездит на метро. Ну и что?
  • 03.04.2010
    Пишу именно про Chanel Chance Fresh. Отличается от всех остальных ароматов Chanel, этим мне и понравился. Хотя сладковатые оттенки все же проявляются потом, через некоторое время, но это даже придает аромату некоторую пикантность. Свежий, дерзкий, но в то же время пьянящий, дразнящий.
  • 22.03.2010
    пользовалась многими духами и разнообразной туалетной водой. От Шанель это самые лучшие духи. Остальные пахнут как-то...не знаю...старо чтоли. А эти, имеют просто восхитительный аромат. Они долго держатся (стойкие), что не маловажно.