Опубликовано 14 Январь, 2015 - 16:44

Привет, девчонки! Не буду лить много воды, скажу сразу шампунь мне не понравился! Он намного хуже привычного мне "Timotei" http://irecommend.ru/content/kristalnyi-blesk-moik... , и "Pantene Pro-V" http://irecommend.ru/content/khoroshii-shampun-foto-0 Никакого блеска как заявляет производитель я на своих волосах не ощутила, в отличие от любимых двух) Волосы после него очень быстро жирнятся на корнях, это огромный минус. Насчет восстановления ничего сказать не могу, волосы у меня в хорошем состоянии, поэтому для меня при покупки это не стоит в приоритете...Главное чтобы волосы долго оставались чистыми, легко расчесывались после мытья и естественно выглядели гладкими и блестящими! Данный шампунь с моими предпочтениями не справляется( На самом деле я его и не купила бы, но т.к. на момент покупки в "Подружке" не было ни Timotei ни Pantene, пришлось выбирать из имеющегося...ну и тут в помощь явилась не запылилась консультантка, так расхваливая новинку, что ненароком захотелось попробовать. Однако...Вывод: надо было прислушиваться к 6 чувству и идти в другой магазин искать привычный мне шампунь)

Моя оценка 1 балл.

Достоинства
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Быстрее жирнятся волосы
Nikol33не рекомендует
14.01.2015
Не самая удачная линейка, я маску пробовала-не впечатлила совсем.
03.02.2015
у меня тоже был такой и не понравился