Опубликовано 14 Август, 2014 - 22:03

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать Вам о турфирме Горячие туры, долго не решалась этого сделать, но потом как-то стало обидно за людей, которые могут пострадать от этой турфирмы, поэтому слушайте.

Турфирма Горячие туры имеет постоянную течку кадров, по той причине, что никто не хочет работать на этих условиях, которые они предлагают. Итак давайте представим, что вы хотите отдохнуть заграницей, и звоните в турфирму, чтобы узнать подробности, в таком случае менеджер по туризму, будет всячески уходить от ответа, лишь бы не сказать вам ни отели на дату вылета, ни цены даже приблизительно, хотя прошу заметить вы ради этого и звоните. Знаете для чего это делается? Вас пригласят по телефону в офис, чтобы посмотреть все на месте, говоря что у них сейчас сидят туристы, либо рассказ про живую цену и тд, хотя на самом деле вас просто пытаются заманить в офис. Вам не говорят цену чтобы вы не стали её сравнивать с другими турфирмами, а отели, потому что вы запишите в блокнот их, и будете также обзванивать другие турфирмы, чтобы узнать где дешевле. На все ваши возражения, сказанные вами по телефону вам будут сказаны возражения-по бумажке, с целью заманить вас на встречу. Фотографии со скриптами я прикреплю к своему отзыву.

Итак давайте представим что вы пришли в офис Горячих туров, вам предоставят 5 отелей на выбор: первый будет самый дешевый, второй по-дороже, третий золотая середина, четвертый по дороже и вас будут купить именно его, и пятый люкс вариант.

Как менеджеры по туризму ищут вам тур? вы думаете они эксперты по туризму и разбираются в отельной базе, ищут по вашим критериям, но нет, они смотрят по базе самые низкие цены на отели и накручивают цену чтобы продать вам, просто в слепую. Им абсолютно все-равно в какую помойку вы поедите, им главное продать. От этого зависит их заработная плата. Допустим в базе тур стоит 35 тыс., а вы в разговоре обмолвились что ваш бюджет 50 на двоих, вам конечно продадут этот же тур за 50, либо еще дороже.

Менеджеры по туризму в турфирме Горячие туры должны работать четко по диалогу, прописанному хозяином, и не дай бог они отойдут от этого текста, все разговоры в офисе по телефону записываются.

Лично я пришла на собеседование в эту компанию, и я думала работать в ней, но когда я поработала некоторое время в ней, и не стала никого обманывать, я увидела недовольство со стороны "управляющих" и через 2 месяца уволилась.

Дорогие туристы, я настоятельно не рекомендую Вам обращаться в офис продаж "Горячие туры" в Санкт-Петербурге на Пр.Просвещения д.30 в торговом центре Silver, потому что так называемые эксперты по туризму просто хотят наживиться на вас и заработать к маленькому окладу хотя бы какие-то проценты. Лично я никого не обманула и работала с чистой душой, но я видела всю систему и очень не хочу, чтобы кто-нибудь пострадал из-за этого.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Накрутка цен на туры
  • Обман туристов
  • Предлагают отели пальцем в небо
  • Работают по скриптам продаж,цель продать
ElenaPhotographerне рекомендует
01.10.2015
Во, техника мозгопромывки! а в течение двух месяцев, которые вы там отработали, недовольные отдыхом клиенты звонили, жаловались?
17.04.2018
Люди везде разные. Я была в этой компании у себя в городе, мне давали распечатку с разными ценами. Ещё на почту я высылала 3 отеля и мне тоже цены выслали в ответ. Всё подробно рассказали. И в результате выбор делала я. Никто дорогой отель не предлагал и не впаривали вообще.
24.06.2019
Правильно, что я к ним не пошла