Опубликовано 16 Март, 2015 - 11:08

Мой сегодняшний отзыв будет одним из самых, не побоюсь этого слова, восторженным. Крем, о котором хочу вам рассказать буквально сотворил с моей кожей чудо.

Для начала скажу, что никогда не являлась поклонницей фирмы Eveline, даже я бы сказала, что я всегда относилась к ней с недоверием, хотя и практически ничего не пробовала, кроме парочки каких-то кремов общего назначения (тело/руки) и тональника, который оказался просто ужаснейшим, а также кошмарного блеска для губ.

Зимой, где-то примерно ноябрь-декабрь прошлого года, я поняла, что моя кожа испытывает просто острейшую нехватку влаги, хотя она и не относится к сухому типу, скорее норм с проблемными жирными участками в Т-зоне.

Как я поняла, что кожа обезвожина? Да она даже по внешнему виду напоминала землю в пустыне. Морщинки стали настолько глубокими, особенно когда я улыбалась, что мне реально хотелось избавится от всех зеркал в доме.

Эту фотографию я сделала в декабре, так как планировала наблюдать, как будет меняться моя кожа с использованием сыворотки Clinique и соответственно писать на неё отзыв. Мне подарили ту самую легендарную сыворотку, которая омолаживает и обеспечивает результат, сравнимый с результатом дерматологических лазерных процедур... Но у меня от неё просто напросто стало припухать лицо (только за счёт этого морщинки немного и разглаживались Smile но я не смогла ей нормально пользоваться).

Крем-гель Eveline стал для меня совершенно случайно покупкой. В начале нынешнего года мне посоветовала его в магазине продавец консультант, сказав, что этот крем разбирают моментально. Мол, те, кто его уже попробовал, приходят и берут сразу по паре баночек. Однажды, в этом же магазине я уже доверилась этой же девушке-консультантке, купив по её совету Лореалевский ночной крем на Скволане.

В общем стала я использовать крем-гель. После первых использований результата естественно не наблюдала никакого, хотя и должна признать, что чувство обезвоженности стало намного меньше, однако уже через две недели я заметила, что мои морщинки реально стали разглаживаться! Я рассматривала себя в зеркале под разным углом освещения, и просто не могла поверить своим глазам.

Крем напоил мою кожу, исчезла дряблость, время будто повернулось вспять...

Показываю результы именно в этой области лица, т.к. именно здесь состояние кожи было наиболее плачевным. Менее глубокая "сеточка" пустыни у меня имелась на щеках, теперь я пока не наблюдаю её вообще.

Увидев первые результаты, я побежала в магазин, и забрала три оставшиеся на прилавке баночки.

На настоящий момент, я уже использовала две баночки этого крем-геля, начала третью, и ещё одна - у меня в запасе.

В первых числах марта сделала ещё одно фото, к этому времени, я уже пользовалась кремом в общей сложности - 5 недель. правда, если раньше использовала его только в качестве ночного ухода, то с началом потепления, в дни, когда температура воздуха поднималась выше 5 градусов (использовать увлажняющие кремы в мороз нельзя), стала применять этот крем-гель ещё и днём. В общем, вот к такому результату я пришла на начало нынешнего месяца.

Хотелось бы особенно подчеркнуть, что на всех фото я улыбаюсь.

Подчёркиваю это, чтоб никто не думал, что пытаюсь ввести вас в заблуждение. Я не "делала удивлённый" взгляд, чтоб визуально натянуть кожу и приписать данному продукту какие-то сверхъестественные свойства. На всех фото я одинаково улыбалась, чтобы видеть реальный результат и мне это нужно было в первую очередь не для написания отзыва, а для себя самой.

Теперь, поговорим подробнее непосредственно о креме

Я всегда была неравнодушна именно к таким вот гелевым текстурам - крем полупрозрачный, действительно имеет гелевую консистенцию.

Быстро тает, соприкасаясь с кожей. Распределяется очень хорошо и приятно. Увлажнение чувствуется моментально. Кожа аж такое ощущение, что "тяжелеет" и становится плотнее.

Что обещает производитель, какие свойства приписывает продукту, что в составе - вся эта информация содержится на коробочке. Давайте, её изучим.

Назначение - день/ночь, для всех типов кожи.

И имея, кожу с разными участками, в том числе склонными к сухости, и к жирности, а также нормальными, я могу подтвердить, что крем действительно везде воздействует одинаково хорошо. Шелушения убирает, жирности Т-зоне не придаёт, поры не забивает.

Не могу не отметить, что на этот крем прекрасно ложится тональный крем. Т.е., в качестве дневного крема, как основа под макияж, он отлично подходит.

Далее об активных компонентах крем-геля. Я не химик, и не косметолог, поэтому тут ничего комментировать не буду.

Производитель обещает глубокое увлажнение. тут я полностью соглашусь, на все 100%. Кожу реально будто напоили.

Год назад я использовала сыворотку с гиалурнокой, так вот та сыворотка такое ощущение, что просто "лежала" поверх кожи липким слоем, ни разу не было такого ощущения, что она куда-то там проникла. С этим же кремом я чувствую, что он действительно проникает и увлажняет кожу на нескольких уровнях.

Какие плюсы использования данного крема я для себя нашла?

- Мегаувлажнённая кожа

- Накопительный эффект: если забыла нанести крем или просто дала коже от него отдохнуть, кожу не стягивает, и она не покрывается сеткой морщинок. Она по прежнему увлажнённая и упргуая.

- Разглаживает морщинки, не говорю, что лицо нятянет, как после подтяжки, но разлаживаение реально есть и оно заметно.

- Крем-гель подходит в качестве основы под макияж

- Не забивает поры! Убирает шелушения. Не усугубляет ситуацию с жирным блеском.

- Им просто приятно пользоваться

Отмечу такой нюанс - крем может остаться на лице липким. Его просто нужно наносить правильно: сразу после умывания, пока кожа ещё готова впитывать. Если нанести банально на сухую кожу, когда она уже не способна что-то брать, лицо будет липковато. Также посоветую наносить крем лёгкими круговыми движениями, как бы легонечко втирая.

Рекомендую ли я этот крем? Да! И не просто рекомендую, искренне советую попробовать тем, кому нужно настоящее многоуровневое увлажнение кожи.

Лично меня результат очень впечатлил.

Напоследок,скажу, что в феврале я ещё стала активно использовать альгинатную маску со стволовыми клетками.

Кожа преобразилась ещё больше. Вот так изменилась и выглядит моя проблемная зона сегодня - чуть больше, чем через два месяца использования крем-геля и месяц применения альгинатки со стволовыми клетками.

Девушки, я не утверждаю, что невозможное возможно, и что с помощью одного только крема можно всегда выглядеть на 18. Я не заявляю, что крем омолодил меня до кожи младенца, я просто впервые вижу такой результат и моему восторгу нет предела. Я смогла, я это сделала, я стала уверенней в себе.

Стоимость крема - 60 000 белорусских рублей, одной баночки хватает примерно на месяц

Будьте красивы (✿◠‿◠)

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Отлично увлажняет
  • Разглаживает морщины
  • Справляется с шелушением
  • Ухоженная кожа
annaMiрекомендует
16.03.2015
Да уж результат очевиден! Star Такая кожа свеженькая стала на последнем фото Exclamation Mark Мне тоже такой крем нужен, для моей очень сухой кожи. Sad И жду отзыв на альгинатную маску, интересно, где ты такую нашла? Shock
16.03.2015
Результат впечатлил. Никогда не смотрела в сторону уходовой косметики этой марки.
Но вижу, ваша интуиция и выбор вас не подвели.
16.03.2015
Ого Shock Результат, как говориться "на лицо"! Нужно и себе такой присмотреть. Спасибо за подробный и наглядный отзыв Exclamation Mark
16.03.2015
Очень ценю и люблю такие отзывы. Я тоже eveline и иже с ним фирмы не покупаю. Не доверяю что ли, а может просто нет рекламы? Glasses Не знаю... А почитаю посмотрю тут и что нибудь обязательно попробую) Так купила крем для век фирмы Белита, 30 мл 90 рублей, и мне очень нравится)
16.03.2015
Оксаночка, очень советую, попробуй! Мне кажется найти эвелиновскую косметику не проблема! Smile Отзыв на альгинатку тоже будет, пока ещё не до конца сформировала своё мнение. Купила в придачу к порошку энзимный активатор, и вот никак не могу понять, как лучше - с ним, или без него. Поэтому отзыв в стадии "вынашиваю" Smile
Affinity, вы знаете, и я никогда не смотрела. Более того, уверена, что многие продукты - у эвелин не ахти какие. Но этот крем - просто расчудесный.
svet_vt, рада быть полезной! Innocent Присмотрите, конечно, тем более улажнение всегда уместно - оно необходимо абсолютно любому типу кожи.
Lenagrai, спасибо Innocent Крем настолько впечатлил, что мне хотелось расписать обо всех его достоинствах очень подробно. Повторюсь, что я тоже скептически относилась к этой серии, и белорусской косметикой стала пользоваться относительно недавно, когда попала на Айрек и увидела какой популярностью она тут пользуется. Теперь и сама много чего покупаю, и много что радует Smile А что касается этого крема, то даже если посмотреть, какой у него высокий рейтинг в этой ветке, думаю, это тоже о многом говорит Smile
а сколько вам лет?
16.03.2015
Juis, в отзыве я указала вообще-то 30+ Innocent Но если вам надо подробнее, то уже почти 33.
17.03.2015
Тут прямо просто куча комплиментов тебе (или крему?) - кожа стала значительно лучше выглядеть. А последнее фото и вовсе красота. У меня тоже вокруг глаз вечная беда. Сейчас свой крем от Клеоны закончу и поищу этот, я на эту серию внимание частенько обращала, но почему-то не брала. Я же так поняла им можно пользоваться и на кожу, и под глазами, да?
Кстати, а как же шикарнейшая сыворотка от Eveline, ее тоже можно на почетный пьедестал возвести?! Laughing out loud

Отзыв на альгинатную маску буду очень-очень ждать. Я их пока только в салоне пробовала делать,но результат был прям нереально классный. Laughing out loud Так что хочу такое домой Smile ))
17.03.2015
Ритуль, спасибо Smile Я прям на самые веки не наношу, а вот на ту саму область где есть гусиные лапки он идёт хорошо. Он лёгкий, не утяжеляет, поэтому совершенно не беспокоюсь даже если попадает на кожу век. А расскажи мне что за сыворотка? Я от Эвелин сывороток не пробовала, может я её тоже хочу? Smile
17.03.2015
Спасибо за разъяснение, как мои запасы к концу подойдут - обязательно возьму на пробу. Мне увлажнение точно лишним не будет. Smile
А сыворотка для роста ресниц, вот ссылка на ветку. Если не пользовалась попробуй, она просто чудо. С ней любая тушь ресницы просто преображает ))) И подлечивает она неплохо, я ей прям оды готова петь Love
17.03.2015
ааа, вот какую сыворотку ты имела в виду! Smile Я думала, может тоже для лица что-то )) Про эту сыворотку я наслышана уже конечно, пробовать именно эту не пробовала, как-то покупала нашу белитовскую и ещё какую-то из разряда "натуральная косметика" Smile Мне кажется они чисто визуальный эффект дают, в смысле - как база под тушь, чтоб объём и длину добавить. А как укрепление я уже много чего перепробовала, и всё равно считаю, что касторка - самое лучшее средство Big smile Смущает только "некрасивая баночка" Big smile Хочется ж, чтоб всё было в красивой упаковочке и глаз радовало Innocent
17.03.2015
Белитовскую пробовала, но она и близко не так хороша, честно-честно Smile Конечно, в основном эффект визуальный. Сыворотка обалденно разделяет реснички и удлиняет, любая тушь будет смотреться шикарно. Хотя у тебя и так ресницы обалденные Smile
Ну и я ей уже около двух лет регулярно пользуюсь, ресницы выпадать стали меньше. Раньше от этого частенько мучалась, так что может и есть какое-нибудь слабенькое укрепление )))
17.03.2015
Рит, ну в-принципе, ты права )) Я сейчас ветку глянула (до этого видела только несколько раз отзывы в разделе популярное), ажиотаж вокруг неё неслабый)) У меня сейчас глаза сильно воспаляются от туши, крашу или самые-самые кончики или вообще карандашом! Так почти и не видно, что я чёто там накрасила Big smile Я вообще уже подумывала что-то подобное приобрести, чтоб эффект накрашенных ресниц был. Если найду, попробую эту эвелиновскую, спасибо, что навела! Smile
17.03.2015
Не-не, Ань, от нее обычного эффекта накрашенных ресниц не будет. Она ярко-белая и ей только под тушь можно пользоваться. Ну или как лечебную на ночь, но я так не пробовала )
17.03.2015
да-да Ритуль, я поняла))) Задурила тебе просто голову своей болтовнёй))) Я это к тому, что если нанести сыворотку, как основу, то даже с тонким слоем туши глазки будут более выразительными. Вот что! Smile Мне как раз так и надо, чтоб туши было минимум, и при этом эффект был))
Результат впечатляет Love
24.10.2015
Ух, как интересно, возьму на заметку. Мне такое тоже надо.
Декоративкой от Эвелин я кое-какой пользуюсь, а вот в сторну кремов и не смотрела.
30.03.2016
Здорово! Я тут накупила кремы с икрой от Eveline, а теперь ищу отзывы о косметике Eveline вообще Laughing out loud
09.07.2018
Подскажите пожалуйста, какой маской альгинатной Вы пользовались и довольны ли?
09.07.2018
Я пользовалась маской от Белита, проф. серия. Они есть разные - с гиалуронкой, со стволовыми клетками. Продаются в сухом порошке, отдельно можно купить активатор для смешивания. Но я, если честно, не заметила разницы - вода или активатор. С водой даже почему-то больше понравилось. Результатом довольна, когда делаешь маски регулярно, кожа даже на ощупь плотнее кажется, более гладкая.