Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 14:39

Находится это заведенице "Мидори" в Марьино, на ул. Поречная, д. 3 корп. 3. Это доставка суши, ресторана у них нет. Заказали как то раз. Мало того, что у них сайт сам по себе тормозной. Несколько раз пыталась заказать суши. После выбора сушей оказывалось, что корзина пустая. Глюк какой то. Ну да ладно. Ехать пришлось к ним самим, т.к. доставку обещали минимум через 2,5 часа. Поехали сами, они находятся в каком то подвале, мы его так и не нашли, никаких вывесок естественно нет. В итоге суши нам вынес молодой человек на улицу. Суши и роллы очень невкусные. Рис сырой, даже в некоторых сушах хрустел на зубах. Размер сушей крайне маленький, примерно половина от нормальной стандартной суши. Ну и самое страшное, что я ими отравилась.Слава Богу все обошлось без промывания желудка. Стоит заметить, что суши с сырой рыбой мы не заказывали, страшно подумать что бы было если бы мы заказали суши с сырой рыбой.
Недостатки
  • Маленький размер суши
  • Невкусные роллы, ужасные роллы
  • Недоваренный рис
  • Явно просроченные продукты
irinichне рекомендует
11.06.2013
вообще страшно подумать, как вы рискнули заказать и забрать заказ у парня, который непонятно откуда вышел?