Опубликовано 20 Март, 2015 - 01:08

Привет!

Начну с того, что вывести меня до состояния, чтобы я вот так села и накатала отрицательный отзыв - нужно очень постараться. Но Рив Гош справился. Делая заказ на их сайте, я в последствии ругалась так, что портовые работники пожали бы мне руку.

И пока воспоминания свежи, ощущения остры, а я сама сижу и киплю, как чайник - я решила, что отзыву быть!

История моя началась с того, что я получила очень приятный (на тот момент) подарок - сертификат на сумму 3000 руб.

И как любой нормальной девушке, мне захотелось его потратить. Тем более настроение на тот момент было праздничное!

В канун 8 марта я заглянула на сайт - и увидела просто офигительные скидки! В частности, на марку Fresh Line - а именно на нее я и положила глаз - скидки доходили до 30%. И я, потирая ручки, приготовилась как следует разгуляться!

Облизываясь на вкусняшки Фреш Лайн и складывая их в корзину, я даже не догадывалась, что до 15 марта Рив Гош, оказывается, не отправляет посылки в регионы. По мнению магазина, 8 Марта празднуют только женщины Москвы, и лишь они могут воспользоваться их 30%-ми скидками

Я понимаю, такое часто бывает, когда клиентов настолько много, что дорожить каждым = зарабатывать головную боль.

Написав в службу поддержки и получив ответ, подтверждающий, что другие города они шлют лесом, я приготовилась ждать.

Ожидая 15-го марта, я немного выбилась из колеи и выделить время на заказ смогла только 19-го числа.

Радостная и снова потирая ручки, пошла на сайт.

Ну, во-первых, скидок уже не было!

Во-вторых, как только я - в предвкушении, что вот наконец-то получу свой заказ! - начала собирать корзину и попыталась зайти в личный кабинет, сайт встретил меня вот таким дружелюбным окном

Меня накрыло!

Опять пишу в службу поддержки. И опять стандартный ответ "приносим свои бла-бла-бла..."

Сайт не работал целый день, сколько бы я ни обновляла страницу.

Ох, КАК я разозлилась на Рив Гош!!! Пишу этот отзыв и пар из ушей идет! Правда!

Не дарите подарочные сертификаты Рив Гош, если хотите сэкономить нервные клетки своим родственникам, друзьям, товарищам, приятелям и дружелюбным коллегам по работе.

Дарите подарочные сертификаты Рив Гош: врагам, коллегам, которые вставляют вам палки в колеса, а также бывшим любовникам, которые вас когда-то обидели. Особенно, если они проживают не в Москве и в их городе НЕТ РИВ ГОША!

Это будет очень завуалированная и хитрая месть с вашей стороны.

Конечно, этот красивый сертификат я когда-нибудь потрачу и дополню отзыв. Только большой радости от такого приобретения уже не будет.

А сегодня я недовольный Тард.

Недостатки
  • Наплевательское отношение
Diadema Goldне рекомендует
20.03.2015
Да уж, неприятно так, особенно в разгар скидок Puzzled
Странно и обидно даже, что именно "регионы" обделили Stare
Но не расстраивайся...Желаю, чтобы поскорее появилась возможность реализовать свое право на покупку. И пусть "подвернутся" шикарнейшие скидки - лучше тех, что "как бы были" Crown
Jane_Air
да уж, не то слово Steve

Катер
спасибо тебе Laughing out loud Party
а в праздники, видимо, магазин и так отрывают с руками и ногами, что и регионы им не нужны.
20.03.2015
Чувствуется ярость и кипяток в отзыве Big smile классно получилось. Я заказала себе Терраккоту и выбрала способ бесплатной доставки "забрать из магазина". Ага, х.. там) Перезвонили и сказали, что нет такого варианта, только курьер - гони 500 рублей за него. Козлы!)
20.03.2015
Отзыв что надо! Laughing out loud
Только я не поняла, а с этим сертификатом нельзя просто придти в магазин и сделать покупки? Он только на сайте что ли действует?
Или у Вас в городе нет Рив Гош?
20.03.2015
Да уж, радовались бы заказам со всей России. Обычно, праздники, это для косметических магазинов самое прибыльное время... А тут взяли и покатили Puzzled Обидно, конечно, что во время хороших скидок Sad
20.03.2015
Какая до боли знакомая ситуация... Помню как у меня пар из ушей шел пока на бьюти депо катала отзыв. Виртуально пожимаю руку.
20.03.2015
интернет-магазин оказался еще бредовее, чем реальный. меня на день рождения они тоже сильно расстроили(
20.03.2015
Коллажи повеселили)) Рив гош конечно очень ценит своих клиентов((
20.03.2015
Присоединяюсь к Свете - в том же настроении строчила отзыв на мой любимейший магазин dlegend, аж клавиатура гремела Big smile
Все компенсируется потом приятным. У меня компенсировалось))
20.03.2015
Я раньше так любила Рив Рош, но теперь живу в другом городе, где его нет, и поэтому очень редко там бываю. А то, что у них есть Инмаг, я вообще не в курсе Shy
Меня бы такая ситуация тоже разозлила Evil Что за дискриминация такая!
20.03.2015
Ну надо же, видимо им на дополнительных сотрудниках экономить проще, чем обеспечить нормальную работу имага в любое время.
20.03.2015
Всякое случается, к сожалению... В любом случае сертификат ещё потратится и принесёт радость Smile
20.03.2015
Какая-то вопиющая не справедливость!
И это в то время,когда "клиент всегда прав" !!!
Лора , желаю все-таки потратить) И получить радость от покупок!!!
20.03.2015
Лора очень обидно, что мы жители регионов России не получаем таких же скидок как жители столицы. У магазина должна быть заинтересованность в регионах, а тут на отвали.
20.03.2015
Это капец... Мне тоже дарили подарочные сертификаты в РГ не раз, но я покупала все сама, в их магазинах, и проблем не было, но чтобы вот так наплевательски относится к людям, которые не могут пойти в магазин, и имеют возможность только сделать заказ в ИМ - это свинство!
20.03.2015
Когда захочу кому-то отомстить, обязательно подарю ЕМУ подарочный сертификат в РГ Crazy
будет хорошая расправа Big smile
21.03.2015
Девочки, большое спасибо за ваши комментарии и поддержку!
Я и не думала, что при такой конкуренции есть столько недовольных клиенток! Stare
21.03.2015
обожаю Рив Гош, были скидки недавно до 50% даже в простых магах, а в ИМ не заказывала и не планирую. Так что лучше было Вам схдить в магах и там отовариться, тем более выбор большой и скидки были в то время.
юлия242415
я хотела приобрести именно марку Fresh line по уходу за лицом, а когда позвонила в РГ своего города, мне ответили "У нас серии для лица этой фирмы нет!". Evil
24.03.2015
Какой непрофессионализм с их стороны Stare
Отзыв - класс!
25.03.2015
Оля
зажрались Big smile
31.03.2015
Мда...сервис оставляет желать лучшего...
21.04.2015
Жаль,что Вам не повезло(
27.04.2015
Спасибо, девочки, за внимание к отзыву!
16.07.2015
Что-то РИВ ГОШ в интернет варианте не внушает доверия.
у меня тоже регион, причем в опе мира, где нет ни летуаль, ни рив, Решила почитать отзывы об ИМ и нашла этот отзыв.Чот мне очково стало заказ делать)
24.10.2015
Роза
да они еще, оказывается, некоторым говорят, что самовывоз из магазина невозможен - платите деньги за доставку курьером! вот что значит, когда у магазина много покупателей.
11.01.2016
Видимо, заказ так и не состоялся? Smile С самовывозом конечно странноватый момент, а вот беда с сайтом у любого магазина может произойти...
18.03.2016
Поэтому и не решаюсь дарить сертификат в интернет магазины.
11.11.2018
это какая-то дискриминация по территориальному признаку. москвичкам и подарки к празднику, и скидки с акциями, и доставку, а регионам - шиш Sad(