Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 20:43

550 рублей.

Раньше я всегда думал, что большие бутылки с чистой водой предназначены только для кулеров в организациях или каких - либо крупных предприятиях, в офисах и т.д.

Как-то зашел в гости к другу и у его в комнате заметил такую большую бутылку с непонятной штукой на горлышке. Поинтересовался, что это такое. Оказывается существуют помпы на такие огромные бутылки и кулер не нужен.

В принципе зачем это надо? Но зачем- то я купил такой чудо - насос... и не прогадал!

Помпа для воды называется Hotfrost A10. Вот так она выглядит уже установленная на бутыль 18,9 литров:

С виду обычная бело-голубая штука с трубой, которая опускается в бутылку.

Сверху отсек под батарейки типа «D» и кнопка включения.

Узнал про такие насосы, что бывают механические, электрические и от батареек.

Купил сразу эту, потому что проще использовать чем механическую, а провода тянуть от бутылки к розетке как-то не хочется. Считаю эту помпу самым оптимальным вариантом.

Да и цена не кусается. Покупал за 550 рублей в магазине ДНС Технопоинт.

Что касается использования - просто нет слов. Это так удобно! Захотел налить воды в графин подошел, нажал кнопочку и стоишь наслаждаешься как журчит чистая водичка. Минута и готово. Кружку наполняет за секунды, чайник тоже быстро. Вещь замечательная и удобная. К покупке бы рекомендовал всем тем, кому лень каждый раз ворочать бутылки с водой,поднимая и опуская их.

Кнопка питания. 2 положения.
Отсек под батарейки типа «D».
Удобная заглушка трубки, которую можно снять.

Достоинства
  • Быстро качает воду
  • Удобно
Недостатки
  • В инструкции написано, что нужно менять каждые 2 г
  • Пластик не внушает доверия
  • Шумновата
Алекс9811рекомендует