Опубликовано 1 Май, 2015 - 15:41

Привет, девчонки! Наступила весна, хочется перемен. Так и я решила выбрать новый способ удаления нежелательных волосков на моем теле. И вот я решила, что это будет воск!В косметическом магазине увидела чудо-средство - воск с аппликатором Byly Gold. Если честно, я до конца думала, что это будет очень легко в использовании: один раз проведешь, и никаких волос!На флаконе не было ничего написано вразумительного об использовании, не видно было и полосок, при помощи которых нужно удалять волосы. Пришла домой, развернула - а там какое-то посвящение в тайное сообщество. Инструкция - от окна до двери, полоски ,которые после использования можно стирать и снова использовать(совковый сервис прям), упаковка с воском и роликовый наконечник. Инструкцию читала по диагонали, Достоевский отдыхает. Воск необходимо разогреть в микроволновке перед нанесением, выбрать температуру ,чтобы не обжечь кожу. Нагрела я этот воск...зачем я это сделала...он начал лезть из всех щелей. Микроволновкой до сих пор не пользуюсь из-за дикого запаха дешевого китайского воска с золотыми блестками, который впитывается в любую пищу. Микроволновка не отмывается, стенки золотистые, на губке даже после 10 мытья остаются ненавистные мне блестки. Запах отвратительно-химический, мыльный какой-то, до сих пор тошнит от него. Ладно, разогрела воск, жалко было выкидывать сразу, а вдруг хороший?Температуру воска необходимо балансировать - горячим можно обжечься ,а если будет теплым, то его невозможно будет нанести. Нанесла, наклеила полоску - оторвала - дикая боль, а волосков 5 всего и выдернул(зря растила для такого случая). Нанесла раз 15, так не смогла выдернуть все волоски, хоть и делала всё по правилам. Все полоски я истратила. Этот воск лился из щелей флакона, через ролик. Разозлилась, пошла удалила волоски привычным путем. Воск весь разлился, испачкав пол, подставку. Воск смывался очень плохо, только при помощи интенсивных потираний мочалочкой.Кожа раздражена после использования еще дня четыре. Запах в квартире стоял целые сутки. В урну ушел сегодня. Цена- около 650 рублей. Ужас!Не покупайте никогда!

Недостатки
  • Километровая инструкция на всех языках
  • Не удаляет полностью волосы
  • Опасен
  • Прощай микроволновка
  • Сложно использовать,требует сноровки
Наташа36murне рекомендует
01.05.2015
Ужас! Если у вас воск не отмывается (где бы то ни было), попробуйте обычным растительным маслом, либо любым косметическим маслом какое есть (оно не такое жирное как растительное). Должен отлично отойти, в микроволновке после этого помойте жидкостью для посуды и поставьте на паровую очистку (если такая функция есть), запах должен тоже уйти