Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 11:31

За своими волосами я очень слежу, всегда покупаю всякие мазилки для ник Smile Из шампуней масс маркета мне всегда больше всего нравились именно шампуни Лореаль. Особенно вот этот http://irecommend.ru/content/khoroshii-440 . Когда впервые увидела рекламу "силы аргинина" - непременно решила попробовать. Купила сразу шампунь и бальзам. Ценник- как и у всех лореалей. Шампунь приятно пахнет, белого цвета., пенится ооочень хорошо, очень экономичен и т.д. Но! Это реально первый шампунь с которым я увидела эффект после первого же мытья! Никогда в моей жизни такого не было!

Волосы прекрасно лежали - волосок к волоску, прямые, очень ровные и гладкие!(даже без утюжка и фена). но самое главное - блеск! У меня всегда были блестящие волосы, но после этого шампуня - они просто засияли. Smile Да, в этом шампуне есть силиконы....ну и что? просто не надо пользоваться им постоянно! (да и вообще знаю что любим шампунем не надо пользоваться все время, т.к. волосы привыкают)

На счет укрепления и помощи при выпадении - ничего не могу сказать. Волосы сейчас у меня начали лезть по-страшному Sad хоть и мажу маслами, делаю маски...

Этому шампуню по соотношению цена-качество однозначно ставлю 5. для блеска и гладкости- то что нужно!! Smile

PS: на фото - волосы после мыться, + бальзам http://irecommend.ru/content/blesk-32 , высохли сами, нет никаких укладочных средств и спреев для блеска.

Достоинства
  • Более послушные
  • Быстрое и легкое расчёсывание
  • Волосы блестящие и шелковистые
Renyaрекомендует
красивые волосы!
16.02.2013
Спасибо Wink
05.04.2013
Шампунь и бользамчик отличный !!!! Волосы мягкие , блестящие , хорошо расчёсываются и кстати действительно стали меньше выпадать . Мне шампунь L'OREAL ELSEVE сила аргинина очень подошла .
Из отзыва поняла так, что после шампуня волосы у вас выпадать начали? Или я поняла неверно что-то?
02.06.2013
неа. они у меня начали лезть на данном этапе жизни.
шампунь никак не способствовал этому. но и не помог от выпадения. только придал очень сильный блеск и гладкость волосам. Smile
Красивый цвет волос. Не под скажете чем красите?