Среднее: 4 (306 голосов)

Сумасшедший шопоголик аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 14:58
Достоинства: доступная цена, объём волос, хороший состав, хорошо промывает волосы
Недостатки: запах
Этим шампунем пользуюсь уже пол года. Началось все с того, что я приехала из лагеря, обнаружила, что волосы в плачевном состоянии и решила начать уход) Долго сидела на разных форумах, и первым моим шагом к красивым,длинным,здоровым волосам была покупка этого шампуня,т.к. читала, что половина эффекта домашних масок смываются сульфатными шампунями, в этом шампуне есть сульфат, но он более мягкий и в целом состав наамногго лучше всяких глисс куров, эльсевов и др.
Теперь о плюсах +
шампунь смывает любые маски с 1 раза ( у многих есть такая проблем- не могут смыть, тут вам этот шампунь будет хорошим помощником)
шампунь густой и экономичный
хороший состав
не вредит волосам
объем
Минусы -
для меня минус это запах, он мне совсем не нравится..

Оцениваю его на 5+

Сумасшедший шоп... рекомендует Густой шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для укрепления, силы и роста

• Бабушка Агафья, спасибо тебе за такой результат (фото)

23.10.2013
    businka1404 аватар

Добрый день, дорогие читательницы! Сегодня я хочу рассказать вам о чудо шампуне, который недавно попался мне на глаза. Так как я люблю пробовать, что-то новое решила его купить. Густой Шампунь Рецепты бабушки Агафьи на талой воде для укрепления силы и роста.

• Это мой первый отзыв. Надеюсь он будет вам полезен)

21.07.2017
    Kitty_beauty аватар

Сегодня пишу отзыв на шампунь от русской фирмы " Рецепты бабушки Агафьи " не содержащий в себе сульфатов и парабенов для укрепления, силы и роста.  На упаковке указанной что шампунь содержит настой 17 сибирских трав, белый мёд , репейное масло, сосновую ежевицу на талой воде.

• Качественный шампунь, но не более+ фото продукта

13.03.2012
    Юлия Витальевна аватар

Увидев на этикетке шампуня название заманчивых трав, а также меда, репейного масла, да к тому же все это чудо на талой воде, я сразу же купила бутылочку шампуня. Да и слово "густой" в названии сыграло свою роль и цена разумеется - очень доступная. А какой аромат трав! Голова кругом!

• Я в недоумении

13.02.2012
    Angel100 аватар

Заказала этот шампунь, так как сильно выпадают волосы. Понадеялась на натуральный состав. Помыла им голову 2-3 раза, естественно с таким же бальзамом. Эффект следующий: волосы промывает хорошо, пениться умеренно. Волосы после него ни рыба, ни мясо. То есть - и не хорошо и не плохо.