Среднее: 4.3 (7 отзывов)

olschk аватар
Опубликовано 24 Август, 2016 - 00:12
Достоинства: недорого
Недостатки: имеет химозный запах, нестойкая пена

Как и любой другой женщине захотелось себя побаловать, только не шопингом, а принятием расслабляющей ванны с морской солью и пеной. Соль купила в аптеке, а вот крем-пену заказала в интернете со скидкой 22 грн, это меньше доллара. Объем 500 мл, при экономном использовании должно хватить на 10 приемов.Но дешевая цена это наверное все что порадовало меня.

Только открыла упаковку как меня с ног свалил резкий, химический, приторно-сладкий, я бы сказала даже тошнотный запах. Такой аромат можно вместо нашатыря использовать, а не для расслабляющих ванн. Цвет тоже явно захимичен, все хорошо, но в меру, производители этого средства вероятно решили что если набросать всякой химии и побольше получится самое то. Хоть настроение уже было испорчено, все же налила как рекомендовано на упаковке 50 мл средства. Пенка получилась хорошая, даже запах стал более терпимым, однако через 5 мин пенка упала и каждый раз надо было болтать воду.Ну не так я себе представляла идеальный вечер в расслабляющей ванной... Относительно увлажнения, то да был такой эффект, но не сильно ощутим.

Хотя средство понравилось моей младшей сестре, лично я никогда в жизни больше не куплю себе такое "удовольствие" и Вам не советую.

olschk не рекомендует Крем-пена для ванн Fresh Juice "Black cherry & Pomegranate"

• Вишня химозная + фото

14.12.2012

Подкупилась я на название "крем-пена" и на не высокую цену и большую упаковку. И что же ждало меня в итоге? Когда я дома отвентила крышечку и поднесла к носу, то надеялась почувствовать приятный аромат вишни. Но нет, в нос ударил жутко химозный запах, и совсем даже и не вишни. Я начала чихать.

• Буду пополнять коллекцию!)

14.10.2012

Уже третья крем-пена у меня такая!) Первой даже не помню запах, вроде в фиолетовой упаковке она была. Потом мне подарили вот черешню, она настолько понравилась моим домочатцам, что купили ещё клубничку) Теперь, принимая ванну, чередуем запахи) Мне вообще нравится вся линия Fresh Juice.

• Божественный запах лета

12.01.2016

Привет любители Айрекоменд!   Не люблю я когда за окном дождь, слякоть, грязь, а особенно когда зима! А сейчас именно такая погода за окном. Даже лишний раз выходить на улицу не хочу. И что бы хоть как то взбодриться и окунутся в солнечные дни лета предлагаю вам наполнить ванну крем-пеной!