Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 09:47

Такого откровенного хамства, как в салоне мс-фон в Ессентуках на "Фантазии" я не встречала нигде. Когда я туда пришла, то уже знала, какой именно смартфон мне нужен, так как до этого пару дней подбирала в интернете по характеристикам, определилась с выбором и нашла его в наличии только в мс-фоне. "Консультец", по виду типичный торговец помидорами с рынка, лицо кавказской национальности, сразу скис, когда узнал, какой именно смартфон я хочу купить и не стесняясь, громко сказал своей "подельнице-консультихе" (другие слова к ним невозможно применить): "Блин, нормальные клиенты перевелись, опять дешёвку толкать будем!" Во время оформления покупки он 6 раз звонил куда-то, разговаривал на своём языке и громко ржал. Когда я попросила побыстрее оформить купленный смартфон и перестать отвлекаться, он сказал: "И чё? Вы же не Айфон покупаете." "Консультиха" всё это время глупо хихикала и пыталась потереться об кавказца своей задней частью. В процессе покупки заходили люди, в основном, пополнить счет телефона и после ухода каждого клиента эти двое начинали обсуждать его(её) недостатки в непечатных выражениях.
Как впоследствии выяснилось, ещё трое моих знакомых ооооочень недовольны работой именно этого салона. В общем, сама туда больше ни ногой и никому не советую. Обходите мс-фон стороной!

Достоинства
  • К товару претензий нет
Недостатки
  • Грубость и хамство
Леди Экспериментне рекомендует