Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 20:56

Приветствую всех, кто заглянул! Увидев новинку- шоколад Милка с карамелью, просто не могла не попробовать, так как шоколад + карамель – одно из любимых сочетаний, перед которым мне трудно устоять.

Меня немного смущало, что попадались и не очень лестные отзывы об этом шоколаде, но я не поддалась таким впечатлениям, правда, настраивалась на то, что вкус будет «так себе».

Но любопытство не давало покоя. Ещё по дороге домой так и тянуло открыть упаковку прям на улице и откусить кусочек, но я же знаю, что надо сделать фото, а то мне не поверят, что я её пробовала =)

Масса - 100 гр. Состав на фото; решайте сами - нравится он вам или нет. Мне не все нравится, но я видела состав перед покупкой, так что на мою общую оценку он не повлияет.

Кого интересует, вот: Энергетическая ценность, белки, жиры, углеводы.

Внешне шоколад привлекательный, дольки продолговатые, всего их 14 штук

Вкус, текстура шоколада – как у обычной Милки, тут и расписывать нечего. Да, шоколад сладкий, конечно ( а каким же ему ещё быть)

А вот начинка – отдельная история.

Я предполагала, что начинка будет просто сладкой, с ароматом карамелек. Но у начинки очень выраженный, интересненький вкус.

Сначала мне показалось, что он соленый… Потом почувствовала вкус орехов. Потом поняла, что я что-то не так поняла Big smile . И, видимо, вкусовые рецепторы сработали не сразу; но постепенно я стала ощущать что-то знакомое, напоминающее вкус карамели из батончика Марс ( или что там в верхнем слое). Вкус не совсем такой, но мне кажется, есть что-то схожее.

Карамель не плотная; более легкая, чем в том же Марсе. К зубам не прилипает.

Неприятных ощущений шоколад не вызвал ( правда, я обычно не объедаюсь во избежание последствий. И другим советую; все же, шоколад - не легкая еда)

Не могу сказать, что шоколад безумно вкусный, но мне понравился. Правда, не с "первого укуса", т.к. тогда он вызвал неоднозначные эмоции Smile. В любом, случае, ни капли не разочаровал, но, может, ещё повлиял тот факт, что я настраивалась "на худшее" Smile

Думала над оценкой, и решила поставить Отлично, т.к. Милка с карамелью понравился больше других, выпущенных в последнее время (которые продают у нас).

Спасибо всем, кто заглянул! Желаю вам отличного настроения!

E_Valerieрекомендует
Аппетитные фоточки Wink
вкусняшечка Love
05.10.2013
Нужно попробовать))) Аппетитный отзыв)
05.10.2013
Посмотрела на фотки и слюнки потекли! Sexy Love Девочки, нам нужно всем договорится, что бы после 6 не писать такие соблазнительные отзывы! Ну какая же сила воли должна быть что бы устоять? Oups
Да уж...меня тоже на сладенькое потянуло...пойду съем пару конфет. Big smile
Надо тоже её попробовать, обожаю Милку! Wink
Главное что вам понравилось)))
05.10.2013
Не встречаю пока в магазинах, тоже попробовала бы!
Ещё не покупала такой. Smile Но, судя по описанию, надо. Smile
05.10.2013
Как он манит меня Love Больше люблю черный шоколад, но такими вкусняшками тоже частенько себя радую
05.10.2013
Большое спасибо ВСЕМ Smile , кто заглядывал!
smetanyusha, Наталья Король, NeChudo, спасибо Smile ! Если купите, желаю, чтобы вам понравился!
Tatyana.Tatyanochka, Laughing out loud Big smile ! Извиняюсь, днем была очень занята! А кто-то и ночью дразнится Big smile
Лена, у меня после просмотра некоторых отзывов ( и твоих в том числе) тоже аппетит просыпается Laughing out loud
Оксаночка..ksuxa, понравилась, но не сразу Smile. Сначала вкус показался странным
Богема, наверняка у вас тоже есть, или же скоро появится Smile
Светлана Юрьевна, не знаю, понравится ли Вам Shy , но желаю, чтобы не разочаровал!
Donna Helen, я вот тоже люблю темный шоколад Smile , но в последнее время и молочный покупаю
Мне эта шоколадка не очень понравилась. Shy
Но фотки твои до того аппетитные,что захотелось еще раз купить шоколадку) Big smile
Хочу попробовать Sexy
05.10.2013
Ням- ням, нельзя мне такое на ночь читать и смотреть, хочу купить и съесть, прямо срочно) Завтра пойду на поиски)
Я люблю Милку, но такую ещё не пробовала Love
Аппетитно Love !!! Ну нельзя такое смотреть ночью Shock Oups
Шоколаад Love
Обожаааю,ещё не пробовала этот вкус!((
Опять соблазняешь вкусняшками! И вкусными фотками! Love Laughing out loud
06.10.2013
Хорошо, что я сюда дошла только утром, иначе бы днем явно дотянулась до коробки с конфетками, наплевав на все диеты вместе взятые Big smile
Так понравился спектр эмоций от карамели)) Хотя я не любитель таких сладких шоколадок, а все эти батончики типа Марса и Сникерса отвращение вызывают х_х
Я вообще люблю такой шоколад...
Я вообще люблю такой шоколад...
06.10.2013
какая вкуснотищааааа Sexy Crown побежала в магазин...
вкусняшка.
06.10.2013
он мне тоже очень-очень понравился Love
06.10.2013
попробуем что она из себя представляет Smile
06.10.2013
Уже давно думаю купить такую Милку на пробу, но пока не встречала в магазинах. Мне тоже нравится карамель как начинка - в батончиках, в мороженом.
06.10.2013
Катюш, какие фотки аппетитные! Love Я вообще большая сладкоежка, пойду я какую-нибудь шоколадку съем. Laughing out loud И плевать на время. Smile Я, видимо, что-то пропустила. Это новинка такая вышла? Из ассортимента Милки просто обожаю шоколад "фисташка с ванильным кремом"! Love
06.10.2013
Дразнишь,Катюш Big smile фото мега- аппетитные Love не пробовала ещё,но как истинная сладкоежка - обязана ! Smile
07.10.2013
Я такую даже еще не видела в продаже Shock Обожаю Милку. Мне нравятся все вкусы. Обязательно возьму нам с мужем такую. Мы еще те сладкоежки Big smile
07.10.2013
красочный отзыв и очень аппетитные фото Love
07.10.2013
Сладкоежка - это про меня, надо будет обязательно попробовать этот шоколад Laughing out loud
Шоколад с карамелью, о, обожаю, да еще и в шоколаде Милка - надо попробовать! Love Tongue
09.10.2013
И зачем я заглянула в этот отзыв на ночь глядя? Laughing out loud Все, теперь хочу шоколадку. Люблю про сладенькое почитать. Совсем недавно для себя открыла Рошен с бисквитными каплями. Такая вкуснотень. Love На рекомменде прочитала отзыв, купила себе эту шоколадку и не пожалела. Smile
Екатерина, вкусный отзыв! На самом деле, данный молочный шоколад мне лично тоже очень сильно понравился! Приятного аппетита!
11.10.2013
сразу захотелось попробовать, обожаю милку с цельным фундуком Smile
вкусняха
14.10.2013
Аппетитные фотографии Love Мне тоже этот шоколад очень понравился. Лучшая новинка от Милки Love
15.10.2013
Оригинальный шоколад. Попробовать можно.
22.10.2013
А я до сих пор не попробовала, хотя я сладкоежка Shy
Сразу захотелось откусить кусочек, да побольше!
Я согласна, такие противоречивые отзывы именно на этот вид шоколада. Лучше самому попробовать и сделать вывод.
Про себя - обожаю шоколад с карамельной начинкой типа Сникерса. Поэтому интересно все же попробовать и Милку с карамелью.
11.11.2013
боже, какие фото Love
11.11.2013
боже, какие фото Love
14.12.2013
очень вкусно описали)
13.01.2014
Какой аппетитный отзыв Smile собираюсь сейчас дегустировать эту шоколадку Wink с чаем
Я пробовала эту шоколадку, мне очень понравилась))) Laughing out loud
Видела такой в Турции этим летом, но не попробовала) У нас в городе пока не видела) Хотелось бы попробовать, при этом обожаю шоколад Милка Smile
27.03.2016
Ух, какие фото. Даже у меня, человека, который не очень любит молочный шоколад, глаз загорелся.