Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 15:00

Всем привет!!!

Хочу поделиться маст-хэвом многих девушек, в том числе и моим. Это расческа TANGLE TEEZER Original. Эта щетка официально признана инновационным продуктом 2012 года.

Необычная форма и яркий окрас данной расчески привлекают внимание окружающих.

Tangle Teezer имеет такую форму, что в руке она лежит как влитая. У нее нет ручки, и это в некотором роде даже плюс.

Зубчики имеют две длины (маленькие и побольше) расположенные в шахматном порядке. Они мягкие, что позволяет бережно разделять прядки.

Мои волосы прямые тонкие и часто путаются. До нее другие расчески постоянно выдирали мне волосы, а запутанные - запутывали еще больше. И однажды, узнав о существовании Tangle Teezer, я решила, что она мне просто необходима. И не ошиблась! Она и правда РАСПУТЫВАЕТ мои волосы. Аккуратно, бережно, не дергая делает свое дело. А еще Тизер отлично делает массаж головы. О да, это божественно Smile

Влажные волосы она расчесывает также прекрасно.

Возможно, эта расческа подойдет не для всех типов волос. С густыми и волнистыми волосами она вряд ли справится (но это только моя догадка).

Их несколько видов: классическая, аква, компакт и детская.

У меня версия Классик. Аква - для использования в душе. Компакт удобно брать с собой. А детская вообще очень милая, любая маленькая леди сама захочет причесаться Smile

Я планирую купить еще Трэвел версию. Она чуть меньше по размеру и с защитной крышечкой, которая закрывает зубчики. В сумочку - в самый раз Smile

Стоит отметить расцветки этого аксессуара. Они все яркие сочные, на любой вкус.

Tangle Teezer никогда не останется незамеченным.

Она прекрасно подойдет в качестве подарка для подружки, сестры, племянницы...

Цена - 500-600 руб.

Срок использования - около года.

Подводя итог скажу, что не зря потратила деньги, очень довольна покупкой.

Спасибо, что были со мной! Smile

Достоинства
  • дизайн
  • легко расчесывает волосы
  • можно использовать на влажных волосах
  • не повреждает структуру волос
  • плюс массаж кожи головы
  • удобен в использовании
Недостатки
  • высокая цена
КитКатёночкарекомендует
14.04.2015
сколько же отзывов положительных об этой расческе. уже кажется, что только у одной меня ее нет! это надо срочно исправлять)
14.04.2015
Я все раздумываю над ее покупкой Smile
Отзывов действительно огромное множество! ))) Девочки, я думаю вам стоит ее попробовать!
24.04.2015
Мне тоже захотелось себе такую расческу!
  • 23.06.2016
    Всем приветики! Об этой чудо-щетке для волос я слышала много отзывов и примерно 50 были положительные и 50 не понимающие почему кусок пластмассы стоит так дорого и в чем его фишка. После жесткой воды и зимних холодов, я столкнулась с проблемой секущихся кончиков и спутывания волос.
  • Эта расческа довольно популярна на просторах интернета. Многие блогеры её очень хвалят. И я решила себе такую прикупить. Купила я её по каталогу Avon, примерно за 800 рублей. В каталоге расческа заявлена как оригинальная. Расческа оказалась очень милой и красивой.
  • 14.04.2015
    Оригинальный TT был куплен мной еще пару лет назад. Я мечтала о том, что эта чудо-расческа сможет легко распутывать мои длинные волосы. Что волосы перестанут травмироваться, а значит станут меньше сечься. Но мечтам сбыться было не суждено, любовь к tangle teezer так и не проснулась.
  • Доброго времени суток всем! Cкажу сразу, что моей любимице уже больше полутора лет, поэтому состояние оставляет желать лучшего, однако по свойствам своим она не стала ни чуть хуже, но я уже приобрела вторую!