Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 07:11

Ну не знаю! мне эта маска как то не ахти, да и натурального в ней не так уж много. У меня осветленные волосы, которые я пытаюсь отрастить всеми правдами и неправдами. Таким образом корни и половина волос у меня уже родные))) а вторая половина светлые, ну такое своеобразное окрашивание омбре))).

И поэтому я постоянно стараюсь корни намазать тем что для роста в концы тем что для увлажнения, эта маска не оказала никакого влияния ни на корни ни на концы! то есть роста от нее я особо не заметила, хотя честно тестила ее где то 2 месяца израсходовала аж три! банки благо цена на них не высокая что то около 50 руб. Кончики от нее вообще засохли, не получив никакого увлажнения, мазала их дополнительно другой маской. В общем я наверное больше ее не буду покупать, никак! ни хорошо ни плохо.

Но попробовать можно, мало ли, а вдруг вам поможет!

ЛиловаяЛисарекомендует
Ну почему же никому не нужный!? Big smile Я вот тоже собираюсь на эту маску отзыв писать и тоже негативный.
Тоже один раз покупала, могу подписаться под каждым словом. Не помог - не навредил - вот такое средство.
14.12.2013
честно говоря, я тоже совсем не поняла эту маску, как и дрожжевую)
23.06.2014
И мне не понравилась ни эта маска, ни Дрожжевая этого же производителя. Crazy Зато я осталась в восторге от Яичной. Вот это вещь! Love
  • 28.11.2011
    Очень редко в последнее время покупаю маски, предпочитаю в основном средства "ручной работы" . Но иногда делать что то просто лень, нужно экспресс-средство. В принципе мне нравится продукция РБА , учитываю цену на товары и качество часто все в хорошем соотношении.
  • 08.08.2013
    Не мало тут отзывов про маски от Бабули Можно выбрать и хорошие и плохие, но, если сам не попробуешь, так и не узнаешь) Под впечатлением были куплены именно эти две: Репейная (укрепляющая) и Дрожжевая (для роста волос).
  • 10.10.2013
    Волосы нуждаются в уходе, витаминах, соответственных организму индивидуальных средств, иначе рано или поздно их внешний вид может пострадать, да и начинаешь чувствовать дискомфорт..
  • 09.10.2013
    Прочитав статьи о вреде SLS, стала искать средства без него. Пользуюсь теперь шампунем Агафьи irecommend.rucontenttovarishchi-eto-prost... Тоже без SLS. Отличный шампунь, кстати. И вот к нему купила эту масочку. Давайте разберем плюсыминусы. 1) Цена. Покупаю за 40 рублей. 2) Запах! Просто чудо!