Опубликовано 11 Июль, 2018 - 14:35

2000 рублей

Месяц назад в данном магазине были приобретены серебряные серьги на подаренные сертификаты стоимостью 2000 рублей. Сама бы никогда не выбрала этот магазин, так как начиталась плохих отзывов. В целом все выглядит прилично, тем более, если учитывать,что освещение в таких ювелирных магазинах очень приукрашивает изделие. Определившись с выбором, пошли на кассу,там нам также предложили салфетку для ухода за сережками, а также был небольшой бонус - шарм для браслета( который мне,в принципе,не нужен). Придя домой- сразу распаковала и примерила, сидят классно. А что еще надо,казалось бы? Но...не прошло и трёх недель, как я заметила, что у одной сережки постоянно расстегивается замочек ( легко потерять,особенно на улице), спустя еще неделю, выпал камень?. Хотелось в этот же день пойти в магазин и разобраться,но когда стала искать гарантию и чек, так и не нашла. Обидно,но что поделать..никогда больше в этот магазин не пойду и вам не рекомендую!

Шарм в подарок
Недостатки
  • * дорого для такого низкого качества
  • - недолговечность
Julia920402не рекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
12.07.2018
Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв.
Для нас важно знать мнение клиентов и улучшать качество обслуживания на основании обратной связи.

Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
Срок гарантии на все изделия, продающиеся у нас, составляет 1 год (6 месяцев от производителя и 6 месяцев от нашей компании).
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, с вами свяжется наш администратор в личных сообщениях.