ИринаХар аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 18:40

Заказывала генеральную (!) уборку по купону Выгода. ру. Сначала перепутали время, должны были приехать на 10.00, к 11.00 никого, с трудом дозвонилась в офис - оказалось, у них мой заказ на 15.00, никаких извинений, перенесли на другой день на 9.30. Приехали в начале одиннадцатого. Осмотрели, сказали неповторимую фразу, сразившую меня наповал: "Я один раз брызну, потру - как ототрется, так ототрется." Позвонила в офис, услышала следующее: "У вас там много работы, вы много хотите за копейки." После этого выставила горе-уборщиц за дверь, надеюсь, Выгода. ру решит проблему с возвратом денег за неоказанную услугу.

ИринаХар не рекомендует Клининговая компания Аквамарин, Москва

Город: Москва
  • Клининговая компания Аквамарин

01.09.2015
    Lytkina аватар

После продолжительного летнего отсутствия в московской квартире заказала генеральную уборку 2-х комнатной квартиры с мойкой окон, купив купон на сайте Биглион.клининговой компании Аквамарин. Рядом в квартире живет пожилой человек, заодно и ему купила купон.

• Ужасно и неправильно.

20.03.2017
    Angeli68 аватар

Отвратительное обслуживание как персонала,так и администрации. Полный обман и вытягивание денег. Такую уборку как провели у меня, я выполняю ежедневно. Заказывала генеральную в однокомнатной квартире. Девочка работала 3 часа, с собой у нее было только тряпочка и 3-4 флакона средств.

• Никому не рекомендую!

19.10.2016
    EV555 аватар

15.10.2016 у меня проводилась уборка этой компанией, остался ОЧЕНЬ недоволен, много претензий. Часть из них: Вместо назначенного времени 9:00 пришли в 10:00 без предварительного звонка. Приехали неподготовленные люди, без всего необходимого для уборки, отсутствовали даже тряпки!