Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 20:30

Ужасная тушь - купила в "ОЛ ГУД". Упаковка была целой-запечатанной, дата в порядке. Почитала хорошие отзывы, побежала покупать, тем более что старая тушь закончилась. Никогда не пробовала туши этой фирмы. Но всё бывает в первый раз. ГДЕ УДЛИНЕНИЕ??? ГДЕ ОНО??? Около 400 руб - деньги на ветер. Никаких плюсов. Одни минусы - комочки,никакого удлинения, да еще и при влажной погоде, я говорю ни о ливне, ни о дожде, а просто о высокой влажности воздуха-она отпечатывается на нижнем веке. А если ни дай Бог, при смывании она попадет в глаз - долговременное раздражение обеспечено. Я никогда ни была поклонником Орифлейма, но в этот раз после Lumene, тушь Hyper Stretch Oriflame показалась мне божественной!!!
Хотя, например, ухаживающая косметика Lumene меня вполне устраивает.
Недостатки
  • иногда может ложиться комочками
  • не способствует росту ресниц
  • не удлиняет
  • отпечатывается на нижнем веке
Milana Bellне рекомендует
28.04.2014
Хотелось бы подтверждения вышего отзыва. фото "голых" ресниц и туши на ресницах. а так не верю вашим словам, только реклама Орифлейма.
  • 03.05.2014
    Всем привет. Решила поделиться своими впечатлениями от использования туши Cloudberry марки Lumine . Раньше всегда пользовалась тушью для придания объема, но вот решила попробовать я удлиняющую. Долго выбирала, и в итоге так и не успела выбрать.
  • 03.04.2015
    Удивительно, как эта тушь смогла набрать столько положительных отзывов? Один раз я уже "обожглась" с этой косметикой, в тот раз была пудра, отвратительная просто. Но у данного производителя есть и удачные продукты, например, карандаш для бровей, блеск для губ, есть неплохие тональные средства.
  • 21.12.2012
    Сразу скажу что косметика Lumene очень хорошая, туши тоже. До этого у меня была Мэйбелин, но две последние только Lumene. Для меня главный плюс этой туши- она не осыпается, что бы ты не делал. Делает глаза выразительными, а ресницы объемными. Мне очень нравится. Про ускорение роста не знаю.
  • 01.11.2012
    Недавно я искала себе новую тушь и в одном из магазинов консультант начала предлагать мне тушь для ресниц Lumene удлиняющую Cloudberry Excellength, способствующую росту ресниц. Я начала отказываться, т. к. в прошлом у меня уже были туши этого производителя и они меня совершенно не порадовали.