dashulka_07 аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 18:43

Повелась я на рекламу этого лака, купила сразу же 2 штуки, один нежно розовый, другой зелёненький. Было очень интересно

Итак, в начале о самом лаке:

-кисточка лопаткообразная,  к таким привыкла, у меня много лаков от Салли Хансен с такой кисточкой.

-лак густоват, но это же гель и типа от этого должно быть лучше.

В начале я накрасила ногти зелёненьким цветом, к сожалению фото сделать не смогла, не успела, то есть, но он меня не порадовал, не думаю что скоро накрышу этим лаком свои ногти. Зато вот розовый пофотографировала.

Итак, это 3 слоя, которые сохли не 3 секнды, не 3 минуты и даже не 30 минут, я специально сфотографировала как ободрала 1 ноготь после полутора часов сушки(фильм скачанный смотрела), но фото оказалось нечетким

Наносить лак гель очень сложно, тут дело не в кисточке, а в текстуре, когда-нибудь красили ногти загустевшим лаком-поймете!

К кисточке, повторюсь, я привыкла, у меня есть неколько лаков с такой же.

Что касается цвета-ничего особенного я не нашла, в упаковке смотрелася лучше!

В общем, ногти я крашу обычно очень аккуратно, но тут у меня не получилось, задевала кутикулу, коже вокруг ногтя, некрасивый край получился около кутикулы, но вы сами сможете сравнить, на фото ниже другой лак уже от Салли, времени на покраску и на сушку этого маникюра я потратила в разы меньше

dashulka_07 не рекомендует Лак для ногтей Bourjois 1 Seconde texture Gel

Супер лак (фото)
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Bourjois
  • Акроха аватар

Акроха 18 Август, 2013 - 18:53
    "смотрелася лучше!"- исправьте ошибку Big smile
  • Космонюхатель аватар

Космонюхатель 18 Август, 2013 - 18:54
    жаль, цвета милые
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 18 Август, 2013 - 22:06
    А оттенок такой приятный
  • AssaBell аватар

AssaBell 14 Июль, 2014 - 20:12
    Для полноты хотелось бы номера цветов что ли ... А лучше названия (искать отзывы и фотографии через поисковики очень удобно, номера-то меняются в коллекциях).

• Супер Лак (Фото)

03.07.2012
    Yanka_08 аватар

Узнала я про этот лак в одном из глянцевых журналов, еще наверное около 2х месяцев назад. Но в наших магазинах он проявился совсем недавно. И как только я на него наткнулась, непременно купила и не прогадала. Я просто в диком восторге от него!!!1.

• Лак Bourjois 1 Seconde texture Gel красив и удобен, но не идеален.

26.01.2014
    Artemizia аватар

Форма флакончиков у этого лака просто чудная, элегантная... Отдаленно напоминает силуэт Эйфелевой Башни, если пофантазировать... Производитель дарит нам обещания, как всегда радужные. Безупречный супер-глянцевый маникюр, который мы можем получить буквально в считанные секунды.

• Запоминающийся цвет.

23.10.2013
    inet аватар

Скажу честно, как пользователь потребитель различных лаков для ногтей, над этой упаковкой хорошо поработали дизайнеры. Мне понравилась упаковка, а уже потом само качество лака, цвет у него природный, самый запоминающийся их всех цветов. Цвет как цвет тела, кожи человека, телесный.

• На 5 никак не тянет, ИТО БАЛЛ ЗА ЦВЕТ натянула (+Фото)

16.08.2013
    Maria Yaroslavova аватар

Давным давно искала подобный цвет в марках с более бюджетными ценниками, но то его небыло в природе, то в наличии. Черт меня дернул зайти в Летуаль))) Смотрю - СтоИт он МОЙ один и весь такой сиииненький) Счастью предела не было!