Опубликовано 3 Ноябрь, 2009 - 12:57

Мы пробовали много всяких разных баночек,так как мой ребёнок склонен к аллергии.Но такого плохого качства я не встречала!Во первых когда открываешь банку на крышке с внутренней стороны какая-то ржавчина,во вторых в составе напихано то что совершенно не нужно,в третьих объём банки.Ребёнок за раз съедает явно не 100грамм и,то есть надо покупать несколько банок,а смысл если другие производители делают объём больше и состав качественнее.И консинстенция баночки очень жидкая!!!И вкус в отличие от других не очень приятный!Никому не советую!!!
Анастасия89не рекомендует
Мой ребёнок съедает всю баночку. По вкусу пюре нормальные. Сама пробовала. Соотношение цена-качество.
15.04.2011
Мы покупали упаковками. В последний раз приобрели 10 банок яблоко-груша. Вкус был такой, будто оно уже протухло немножко. Хотя и срок и хлопок - всё норм. Я давилась сама, мужа заставляла - ребёнку не дала. Больше не буду пюре вообще брать. Нам 1,4 - пора переходить на свежие фрукты.
P.S. будучи беременной "баловалась" всякими пюрешками (думала, раз детям можно, то и беременным полезнее), съела пюре из сёмги с картофелем, вроде. Отравилась сильно. Не 100%, что прям от него, но больше ни на что подозрения не пали.....