Среднее: 1.7 (всего голосов: 592)

Elfrida аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 12:15
Достоинства: а их нет!!!
Недостатки: не очень хорошее отношение к клиенту, плохая организация работы, сильно опаздывают, требуют забрать заказ самостоятельно

У меня была бесплатная доставка КУРЬЕРОМ от сайта ASOS через эту "замечательную" компанию. обещана за 8 дней, прошла уже половина месяца, но вместо доставки только нервотрепка. Итак, я живу в Кудрово, в жилом комплексе, что находится в пределах КАД, в 10 мин ходьбы от метро. Но ваша компания внезапно отправляет мой заказ ЕМС - причем не их курьерской службой, а по почте и доставляется посылка в деревню в Янино! Действительно, в Кудрово нет своего почтамта и прикреплен район к Янино. НО! С какой стати вы тогда гарантируете доставку курьером и с какой стати, даже не позвонив, отправляете посылку в деревню, где курьеры отроду не водились???? Переслали бы обратно в ASOS, раз не сотрудничаете с этим регионом!!! Отвратительно от и до. В том числе, обращение оператора в петербургском офисе хамское. Итого - заказ и сейчас в Янино, откуда я его с 2месячным ребенком никогда и не заберу.

Elfrida не рекомендует "СПСР Экспресс" - служба курьерской доставки

19.08.2014
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и от лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. В ближайшее время с Вами свяжутся специалисты службы контроля качества для согласования даты доставки. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.
  • Ни разу еще не подвели

04.04.2016
    Skyshine аватар

Честно говоря, очень удивилась, увидев столь низкий "средний балл" у этой службы доставки. Так как детскую одежду для дочки преимущественно заказываю из интернет-магазинов, то сама имела опыт получения посылок посредством именно этой службой доставки 4 раза - 3 раза заказы были оформлены в Next и 1 …

• Лично мне понравилось!

07.03.2012
    Amira аватар

Я заказывала косметику в интернет магазине и решила воспользоваться курьерской службой доставки "СПСР-Экспресс", раньше никогда ею не пользовалась, но думаю теперь буду пользоваться всегда.

• Быстрая макродоставка (наверное так?)

13.09.2014
    frozealex аватар

Здравствуйте граждане.  Значит хотел вот написать отзыв. Я сделал заказ на амазоне 30 августа, посылка ехала ко мне из америки в течении около 10 дней. Затем около 3 дней таможня и тп.

• Ужасный сервис СПСР

08.08.2014
    jheleznoff аватар

Ужасное обслуживание! Доставка была назначена на 07.08.2014, за весь день курьер так и не соизволил позвонить, приходилось ни один раз звонить операторам и интересоваться о статусе доставки, при этом каждый раз получал информацию, о том, что курьер успевает, и что доставка будет произведена.