Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

tanilda аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 13:11
Недостатки: быстро утратил свои свойства, дорого, катается по кровати, надо долго привыкать,

1,5 года назад жили на съемной квартире, диван был жутко не удобный! Решила как то исправить эту ситуацию, так как спина просто "отваливалась" после сна! Пошли с мужем выбирать матрас...Консультант в магазине посоветовала данный матрас расписала все его чудесные свойства. Я полежала в салоне на нем. Вроде бы ничего. купили 2 шт!

И могу сказать разочаровали они меня в первую ночь, купили 2 односпальных( так как других не было, а ждать под заказ не было сил!)

Они сползают во сне, на них просто не реально спать! Утром просыпаешься на диване, а не на матрасе! И матрасом я бы это не назвала, намотраник это все же! Благо квартира съемная и диван не наш) я пришила к дивану и матрасу липучки и так стали крепить)

Все бы ничего но через год этот матрас просто убит( Шарики слежались я бы сказала и он утратил свои чудесные свойства, а за матрас отдано не так мало 6000 за одни в итоге 12000 выброшенные на ветер деньги!

Всем советую лучше купите какой то другой матрас переплатите пару тысяч, чем как мы отдав 12 за год пользования данным "чудом".....

tanilda не рекомендует Матрас ортопедический Пастер сегментарный

13.03.2015
Ужас, за 12 можно было реально матрас норм купить! А этим штукам 2000т красная цена
  • Сейчас лежит в шкафу

11.07.2011
    gornostysha аватар

Мы снимали квартиру где был угловой диван. Спать на нем было неудобно, очень чувствовались швы, а я ждала ребенка и так болела спина, что спать было невозможно. У нас было два варианта - купить наматрасник или купить ортопедический матрас Пастер. По цене выходило примерно одинаково.

• Расслабляет мышцы спины и выпрямляет позвоночник.

30.11.2015
    GuruOtziv аватар

Решил поменять свой старый матрас на ортопедический ПАСТЕР. Выбрал КЛАССИК , который полностью из хлопка. Были в магазине разные размеры, я купил ЕВРО под свою кровать чтобы полностью его разложить. Матрас очень приятный на ощупь, в нём шарики специальные для ортопедии.

• Было бы больше денег, не купила бы этот

30.08.2013
    tatianalarina аватар

Решила внуку заменить старый продавленный матрац на что-то более комфортное. Денег было в обрез, поэтому хороший ортопедический позволить себе не могла. В ортопедическом отделе аптеки предложили Пастер: хороший массажный эффект, расслабляет мышцы спины, вытягивает позвоночник и т.д.