Опубликовано 2 Май, 2016 - 22:57

Во время отдыха во Вьетнаме скоропостижно скончался муж от инфаркта миокарда. После незамедлительного заявления страхового случая компания не предпринимала положенных в этой ситуации действий, так как у нее нет представительства во Вьетнаме, а регламент действий для подобной (весьма серьезной ситуации) не разработан. Несмотря на активное вмешательство российского Генконсульства, которое проинструктировало данную компанию, какого вьетнамского ритуального агента она должна назначить, они все равно не предпринимали незамедлительных действий. Однако от меня они потребовали, чтобы я нашла в Москве ритуальную компанию, которая будет принимать тело моего мужа. Мне пришлось полностью брать всю организацию по репатриации моего мужа под свой контроль. Генконсульство, принимающая страховая компания, я и мои близкие друзья в Москве "бились" с этой компанией, чтобы она надлежащим образом выполнила свои прямые обязанности. Теперь они сообщили мне, что у них нет законных оснований для возмещения мне в полном размере расходов на связь (и это при том, что основные переговоры я вела по Интернету, а с данной компанией связи по интернету нет!). С моей точки зрения, у данной компании не было и нет никаких законных основания для невыполнения своих прямых обязанностей по договору страхования. Они позорят репутацию своего уважаемого немецкого акционера!!!

Недостатки
  • Безобразная работа клиентской службы
Hoffnung19не рекомендует