Опубликовано 10 Январь, 2015 - 05:27

Купила по совету консульнтанта и духи и гель для умывания этой фирмы. Что могу сказать о духах? Конечно, аромат своеобразный, чувственный, нежно-цветочный с какой-то яркой пряной ноткой, но существенным минусом является его абсолютная нестойкость. Выветривается за минуты. Так хочется самой ощущать этот сладостный аромат на запястьях, но нет,я его не чувствую буквально спустя несколько минут после нанесения. Лишь немного дольше аромат сохраняется на одежде. Очень жаль...Наверное, уж было бы лучше купить любимый, но порядком поднадоевший мне Versace Bright Crystal. И цена у этих духов высокая. Гель для умывания этой фирмы меня также не порадовал, учитывая его стоимость. Ничем не отличается от обычных дешевых умывалок. Вообщем, я точно не куплю больше ничего из линейки фирмы Eisenberg.

Достоинства
  • интересный
  • чувственный
Недостатки
  • *высокая цена
  • нестойкость аромата
Anna Rudovaне рекомендует
  • 30.08.2014
    Мои любимые Givenchy Absolutely Irresistible перестали выпускать, пришлось подыскивать что-то новенькое. Купила эти духи в 2010 году, они только появились на прилавках. Цена была очень завышена по сравнению с другим парфюмом, но я решила рискнуть. Уж очень советовала продавщица.
  • 25.01.2015
    Флакончик парфюма LOVE AFFAIR от JOSE EISENBERG мне достался в подарок и я была несказанно рада, конечно столь дорогой аромат сама бы я не купила ( 30 мл за цену около 3000 тыс.р.). Аромат цветочный и одновременно сладкий, манящий, мне напоминает печеньку, немного бархатный.