Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 19:57

«Никто до меня не осмеливался носить черный», - говорила Габриэль Шанель.

Coco Noir Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Верхние ноты: грейпфрут и бергамот;

Ноты сердца: Жасмин, роза, Нарцисс и Герань;

Ноты базы: Тонка бобы, пачули, Сандаловое дерево, ваниль, Белый мускус и олибанум.

Для меня Coco Noir-это классика, это дыхание прошлого. Coco Noir-это романтика ночи. По началу верхние ноты дают резкий запах и он по началу даже может отпугнуть. Но после, как только начнут раскрываться ноты сердца, аромат становиться элегантным и соблазнительным. А шлейф, который остается за вами, добавляет нежности.

Я обожают носить этот аромат! Это просто волшебно! Он дразнит и соблазняет, после его нанесения сразу чувствуешь себя «девушкой от Chanel».

Этот аромат лучше носить осенью или зимой, все таки для теплого времени года он немного тяжеловат, а в холодное время года он наиболее раскрывается. Сам аромат держится около суток, а шлейф достаточно долго сохраняется на одежде и волосах.

Почувствуй себе девушкой от Сhanel.

"Женщины, которые не пользуются духами – это очень самоуверенные женщины, ибо шлейф правильно подобранных духов, который тянется за прекрасной дамой, всегда сопутствует образу, создаваемому ею, играя в создании этого образа совсем не последнюю, а иногда даже первую роль."

Акрилларекомендует
26.12.2013
Хорошо, если сел красиво Smile
27.12.2013
Ага, я очень люблю данный аромат Smile
09.02.2016
Да, описание прекрасное, нежное и тонкое!