Опубликовано 29 Март, 2018 - 09:15

Сейчас очень модными стали рюкзаки, причем как мужские, так и женские, да и детские тоже.

И даже появилось такое название, как городские рюкзаки, которые имеют порой ну такой шикарный дизайн, что очень привлекают внимание.

Раньше к рюкзакам я относилась равнодушно, и предпочитала сумки, и скорее всего только из-за того, что не было нормальных, стильных рюкзаков.

Но одним из минусов всех рюкзаков является то, что они располагаются у вас за спиной и тем самым становятся лакомым кусочком для воров, как на улице, так и в общественном транспорте, и практически всегда человек и не почувствует что его обокрали, даже если пристально следит за этим.

И помимо того что вещи могут просто вытащить, еще могут и разрезать вещь, становится вдвойне обидно.

И не так давно я узнала что для этого придумали специальный рюкзак, так называемый антивор, который помимо этого имеет еще и массу преимуществ.

Сегодня в отзыве я как раз и хочу рассказать о нем:

Называется Рюкзак XD Design Bobby, и выглядит он вот так:

Цена 7 990 руб

приобрести можно в интернет-магазине XD-Design, и прямая ссылка на рюкзак тут

Вообще в интернет-магазине XD-Design помимо этих знаменитых рюкзаков есть еще масса всего интересного, тем более что дизайн у товаров такой привлекательный и самое главное что лаконичный.

Но больше всего конечно привлекает и выделяется этот рюкзак, и он представлен в нескольких вариантах, а именно как у меня, чуть компактнее и в более строгом и деловом дизайне.

А пришел ко мне рюкзак просто идеально упакованный в картонную коробочку, она достаточно объемная и так же была надежно запечатана и на ней уже можно посмотреть все плюсы данного товара:

ОТКРЫВАЕМ... А внутри рюкзак надежно был запакован в прозрачный пакет, все как и должно быть, и это радует, что он просто не располагается в каком-то пакете, да и в процессе транспортировки мог спокойно помяться:На рюкзаке с обратной стороны имеется бирка, где можно посмотреть и описание на русском языке, а так же основные преимущества и возможности, которые оформлены в виде схематичных значков, но все и так прекрасно понятно, так как в интернет-магазине все расписано более чем подробно:В интернет-магазине есть достаточно большой выбор расцветок и вы сможете подобрать подходящую именно для вас, причем в описании есть очень большое количество изображений, буквально со всех сторон и конечно в разных локациях.

Но я выбрала рюкзак в черно-серой расцветке, так скажем классика и тем более унисекс, захочу я его возьму, либо муж, так как и мужчины сейчас постоянно ходят с рюкзаками, а что, это очень удобно.

Рюкзак не маленький, но и огромным я его тоже назвать не могу, вот его размеры и объемы:

Размеры450 х 300 х 165 мм

Вес850 г

Объем 13 л

Производитель:

Голландия

Сборка Китай

Так как цена на эти рюкзаки не маленькая, то естественно что их подделывают, при этом цена может быть и такой же, а может и значительно ниже, но вот качество будет определенно не таким и ни одного обещания не выполнит, хоть по виду они и будут похожи.

Поэтому в интернет-магазине есть даже видео, как отличить оригинал от подделки.

Вообще в этом рюкзаке продумано все до мелочей, включая карманы, крепления, замки и прочее.

Форма у рюкзака очень удобная, самое главное что он не промокает и так же защищает от надрезов, что очень важно, так как многие воры делают именно так ( тут им такой сюрприз), а все обусловлено тем, что рюкзак выполнен из многослойного материала.

Центральная часть у него черного цвета, она немного отличается от боковой и выполнена в черном цвете, а так же там есть полоса, светоотражатель (и это я бы даже сказала отличительная их черта, хотя вы можете выбрать рюкзак и без нее).

Он очень плотный, но приятный на ощупь:

Для создания прочной конструкции использовалось пять слоев из разного типа материалов. Верхний слой — это стильная ткань из полиэстера. Ткань, из которой изготовлены боковые и передняя часть рюкзака, влагонепроницаемая. За ней идет слой мягкого материала, защищающего от ударов, а после — несколько слоев ткани, обеспечивающие дополнительную надежность. Основную защиту от надрезов гарантирует вставка листа из пластика перед подкладкой.

У него очень удобная спинка, так что спина у вас точно уставать не будет, а так же благодаря грамотному и продуманному распределению карманов и внутренних отделов, вес распределяется равномерно:

Облегчение веса на 20-25%

У него очень удобная, крепкая ручка, и конечно ремешки регулируются, вообще все прошито просто идеально, ничего не оторвется.

Спинка и лямочки выполнены из очень приятого материала в виде сеточки, тем самым она пропускает воздух и не будет жарко спине даже летом.

По центру там располагается специальная резинка, при помощи которой его удобно прикрепить в чемодану:

На спинке и по бокам располагаются три кармашка, которые сначала и не видны, и мне это очень нравится и самое главное что это очень функционально, так как карманы, которые по бокам удобно использовать для всяких мелочей, например денег на проезд в общественном транспорте, ключей, а так же например для проездного и прочих небольших документов.

А так же на спинке есть большой карман, туда так же можно положить документы и деньги в кошельке, чтобы можно было удобно к ним добраться, не нужно открывать основной отдел.

На каждом замочке имеется логотип, и вообще все замки очень качественные и не заедают, что очень важно, так как именно из-за замков приходят обычные рюкзаки в негодность:

Застежки Bobby — оригинальная молния от японского всемирно известного бренда YKK дополнена стильным бегунком с логотипом XD Design

Вообще, когда я только посмотрела на рюкзак, то кажется что у него нет застежки не понятно как же его открыть, и становится понятно почему его называют антивор.

Но все очень просто оказалось, а именно застежка спрятана как бы под нахлестом ткани и к тому же молния идет по краю спинки рюкзака, она незаметна и это большой плюс и фишка его дизайна:

Так же с таким рюкзаком можно спокойно перемещать и в ночное время, а так же на велосипеде, так как данный рюкзак оснащен светоотражающими полосами, которые располагаются в четырех зонах:

Светоотражатели равномерно отсвечивают на все 360°, и не важно, с какой стороны был источник света. Вы будете заметны уже на расстоянии 100 метров.

И конечно интересно было посмотреть что же находится внутри рюкзака, уверена однозначно что мне все понравится и порадует функционалом.

Но производили продумали и такой момент, что открыть рюкзак при необходимости вы сможете при разных углах:

30°, 90°, 180°

Для легкого и быстрого доступа, например, к блокноту или планшету, вполне достаточно открыть рюкзак под углом в 30°, удерживая его за верхнюю ручку. Поставив рюкзак на стол, вам будет удобно открыть его на 90°. Если же вы хотите достать из рюкзака что-то очень большое, то просто положите его и раскройте как чемодан для путешествий на все 180°

Так вот по бокам с внутренней стороны у него имеются клепки и так же липкая лента, так что позволяет открывать его и на все 180 градусов, что не встретишь ни у одного рюкзака.

И так же он быстро собирается в изначальное положение:

Внутри очень много отделений, а так же карманов, все очень качественно и самое главное что просторно.

В этом рюкзак вы сможете поместить практически все что вам угодно, есть отдельные отделения для зарядок, термоса, стакана, бутылочки, отделения для планшета и ноутбука, ручек, телефона и так далее.

Эти отделения оснащены дополнительными резинками для крепления, так ничего болтаться не будет, и свободно перемещаться тоже.

Да и документы будут в целости, ничего не помнется:

И так называемой фишкой данного рюкзака является то, что у него имеется usb порт для зарядки ваших гаджетов.

Вот такого я точно не встречала и самое главное что это очень удобно, так как телефон или планшет может разрядится в самое неподходящее время, а зарядки под рукой не будет.

А для этого нужно всего лишь подключить к внутреннему кабелю внешний аккумулятор, а свой телефон подсоединить к внешнему отверстию.

Телефот так же помещается удобно в боковой карман под лямкой, а аккумулятор помещается в кармашек (как я уж и говорила, все продумано просто до мелочей):

Кармашки и отделения просто идеально подходят, как планшет, так и электронная книга, нетбук и ноутбук:

диагональю 15,6 дюймов

Все компактно, а благодаря такому распределению, в рюкзаке остается еще очень много свободного места и поместится очень много, с ним хоть на учебу, хоть по городу гуляй, хоть в поход иди или на отдых и в путешествие:

Я просто в восторге от этого рюкзака, он и функциональный, и стильный и качественный и совмещает в себе столько функций.

И даже если положить в него много вещей, то тяжелым он все равно не будет, благодаря хорошему размещению отделений.

И самое главное что ваши личные вещи будут в безопасности и их не украдут.

Я уже представляю как мы возьмем его с собой на отдых, когда посещаешь много экскурсий и просто гуляешь.

Он просто незаменим как для города, так и вообще везде:

Поэтому я вам однозначно советую легендарный и такой удобный рюкзак XD Design Bobby, подойдет он и для женщин и для мужчин, к тому же по вашему усмотрению сможете выбрать понравившуюся вам расцветку, такую, которая приглянется именно вам.

А еще такой рюкзак станет просто отличным подарком, и самое главное что он прослужит очень долго и точно подарит вам только положительные эмоции!!!

Достоинства
  • Usb порт
  • Защита от воров
  • Качество деталей и сборки
  • Продуманные отделения
  • Удобная ручка
  • Универсальный дизайн
anastasia zрекомендует
Ek@ аватар
Ek@
29.03.2018
Стильный рюкзак и отделения внутри удобные Smile
29.03.2018
Очень круто смотрится и цвет приятный.
Крутой рюкзак, очень практичный!
Знаменитый рюкзачок Smile
Мне мой Бобби тоже нравится Smile
29.03.2018
очень удобный рюкзак, прям мечта Love
Вот это рюкзак! Классный! Огорчение "щипача" Big smile
29.03.2018
крутой рюкзак, мне нравится, как он смотрится и внутри все отделения продуманы, класс )
красивый рюкзак)
Крутой??
Стильный, удобный и вместительный Smile
29.03.2018
Производители постарались на славу, классный рюкзак!)))
Классный рюкзак
классный
29.03.2018
Я постоянно на его рекламу натыкаюсь, очень здорово придумали с молнией Smile
Стильный рюкзак!
Очень крутой рюкзак)
29.03.2018
видно, что рюкзак хорошего качества! Понравилось наличие столько отделений, цвет приятный Wink
29.03.2018
Стильный, функциональный и качественный рюкзак
29.03.2018
Классный такой у меня у парня подобный)
Удобный рюкзак)
в этом рюкзаке все отлично продуманно Smile
Классный Love
стильный рюкзак Wink
29.03.2018
Хороший и удобный рюкзак для жизни в большом городе и за его пределами Smile
Интересная находка?
29.03.2018
Какой он симпатичный, а главное практичный
29.03.2018
Дизайн первоначально меня не покарил и даже оттолкнул, но фотки внутри, сразили наповал!
Обалденный рюкзак!
29.03.2018
Я бы от такого не отказалась
Качественно и стильно Smile
Вот это рюкзак! Классный
30.03.2018
Рюкзак отличный, такой прослужит не один год! Выглядит стильно.)
С удачным приобретением! Shy
Я в восторге от него Love
отличный рюкзак
30.03.2018
Впечатляет очень именно соображениями безопасности))
Очень крутой Love