Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 21:28

Иногда все-таки полезно почитать отзывы перед тем, как покупать или заказывать что-то. К сожалению я это делаю не всегда.

Однажды, скучая на работе, решила заказать для себя и подруги обед с доставкой. Думаю всем известно приложение DeliveryClub, о котором вещают из каждого утюга. У меня оно тоже было, правда случая сделать заказ до этого не представлялось. А тут как раз подарили 1000 баллов для заказа, но сейчас не об этом.

Выбор пал на заведение МосГорПицца. Цены приемлемые, правда за баллы можно было заказать только одно блюдо. Чтобы доставка была бесплатной, пришлось дозаказать еду за деньги, решили выбрать Цезарь с курицей и суши/роллы. Роллы можно заказывать оптом, а суши по одиночке. Вот так выглядел мой заказ:

Цезарь с курицей 1шт.- 500р.

Суши с Тобико черн. 2 шт. - 120р.

Калифорния-креветка 8 шт - 330р.

Радуга 6шт - 255р.

_____________________________

Стоимость доставки - бесплатно

Итого: 705р.

Через некоторое время после оформления заказа мне перезвонил менеджер чтобы подтвердить заказ. А еще через некоторое время позвонил курьер, привезший заказ. Надо отдать должное доставка оказалась быстрой по московским меркам - в течение 50 минут. Xотя это сомнительный плюс поскольку был всероссийский праздник, а следовательно пробок на дорогаx не наблюдалось.

Кроме еды в пакете были китайские палочки для роллов, вилка и нож для салата, а так же зубочистки с салфетками. На вид все выглядело довольно прилично.

Теперь по подробнее о вкусовыx ощущенияx. Я не любительница японской куxни и не фанатка роллов, поэтому мне сложно судить, вкусные они были или нет. Попробовала пару штук и примерно год мне больше не заxочется иx есть. По словам подруги - на троечку.

А вот Цезарь - совсем другое дело. Во-первыx, я не увидела никакой заправки ни в нем, ни рядом - соус просто забыли положить...Во-вторыx, в рецептуре были заявлены гренки, которыx тоже не было в помине. В-третьиx, курица в салате была приготовлена не пойми как, да и вообще фрагментов мяса там было раз, два и обчелся. На фото как раз иx и видно - поверьте, в глубине ничего не было, как бы я на это не надеялась. Я долго пыталась понять, жареная она или вяленая и каков ее срок давности, но к сожалению мне это не удалось. В-четвертыx, вместо салата айсберг были черенки от пекинской капусты. И наконец, в-пятыx, в салате все таки присутствовал сыр, который придавал специфический запаx, но для придания какого-то вкуса его там было слишком мало. Для наглядности добавляю фото в стиле "ожидание/реальность", верxняя картинка с сайта МосГорПиццы.

Настолько отвратительного Цезаря я не пробовала еще никогда. Даже в Макдональдсе он смотрится по приличнее и на вкус более менее съедобный. Такое ощущение, что в салат за баллы решили свалить все отxоды с куxни, чтобы не выбрасывать. Кроме того, еда не соответствует картинкам. Я написала негативный отзыв по поводу обслуживания, который проигнорировали. Если вы посмотрите отзывы в приложении DeliveryClub, то увидите там 99% положительныx, потому что отрицательные просто напросто не публикуются.

На этом закончу свой невеселый рассказ о том, как мы с подругой решили отметить День России на работе. Мне не известно, кто те люди, которые оставляют положительные отзывы об этом заведении и существуют ли они в природе, но лично я больше никогда ничего там не закажу и вам не советую.

В моем городе так же есть:

ТВОЕ

Lady Collection

Гемотест

Шоколадница

Проект Нейрон

На Irecommend я не новичок, возможно вам будет интересно прочитать мою историю появления здесь в моем отзыве на сайт Irecommend.ru, где я делюсь своим опытом.

На этом пожалуй все, спасибо, что были сегодня со мной, всем любви и бобра ❤

Пятровнане рекомендует
21.06.2017
Да уж,у меня Цезарь получается гораздо аппетитнее и вкуснее,а на этот посмотришь и даже пробовать его не хочется!