Среднее: 4 (27 голосов)

Blondy-star аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 19:01
Достоинства: * насыщенный аромат
Недостатки: весьма слабый эффект, волосы быстрее пачкаются, волосы путаются, волосы пушатся, жесткие волосы после использования

Уже поделилась негативным мнением на шампунь из серии Какао и кокос и теперь спешу и про бальзам написать!!!

Начнем с того что к бальзамам у меня требования такие-питание,приглаживание волос по длине и чтобы сильно волосы не пачкали и не утяжеляли!И из этих требований данный бальзам не выполнил ни одного-волосы утяжелил,распушил и волосы на следующий день уже становятся грязными!

Также на следующий день волосы отвратительно расчесываются,путаются  да и вообще выглядят неприглядно!!!!Да это просто бальзам-вредитель,давненько мне такого не попадалось,обходите его стороной!

Кстати возможной причиной почему волосы так себя ведут после него-это то что в составе нет силикона,а без него конечно сложно добиться красивых гладких волос!

Сам бальзам конечно пахнет приятно,консистенция маслянистая такая и сначала надеешся что он достаточно питательный,но увы и ах!

Стоил он недорого,я покупала по акции вместе с шампунем и очень жалею,только волосы он подпортил!

Blondy-star не рекомендует Бальзам-кондиционер Garnier Ultra Doux с маслом какао и кокоса

• vasilevaim аватар

vasilevaim 14 Сентябрь, 2016 - 08:38