Дурашка аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 11:34

Я обычно покупаю те прокладки, которые дешевле всего,все равно выбрасывать и "кровавыми ливнями" я не страдаю. Обычно беру Натуреллу, Беллу или вот эти - мои фавориты

Эти купила в магазине ДЦ ну гривен за 11, они совершенно никакие, плохо приклеиваются, внутри мятая вата, съезжают в разные стороны. Не возьму больше.

Дурашка не рекомендует Прокладки Rossmann Facelle

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Rossmann
  • По виду прокладки,никогда бы не могла подумать,что будет такой ужас...

15.05.2015
    Кrasiw@ya аватар

Доброго времени суток! Эти прокладки для критических дней продаются только в сети магазинов "Ватсонс".Купила их чисто ради интереса.Постоянно ищу что-то новое.Прокладка плотно запечатана в дополнительную упаковочку с заклепкой.У меня прокладки с алое.Повелась на них,но не желею,что попробовала…

• Мне очень даже нравятся

15.11.2013
    goodsun аватар

Зашла недавно в Watsons и увидела эти прокладки Rossmann Facelle, решила взять на пробу. В наличии были 3 вида этих прокладок: без запаха, с алое-вера и вроде как с цветочным запахом. Так как люблю поменьше химии, взяла себе прокладки без запаха.

• Ароматная непрочная подушка для попы

02.03.2013
    Небеска аватар

Я купила такие прокладки ароматизированные, сразу же укажу этот факт.Купила для последних дней месячных когда нормальные прокладки тратить жаль. Скупой платит дважды.Прокладок действительно много, цена небольшая. Итак испытание.