Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 16:29

Доброго времени суток! Smile

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Продолжаю свое знакомство с натуральной продукцией от компании ООО "Мыльные орехи".

Герой этого отзыва-маска для лица Мыльные орехи натуральная НИМ.

Приобретена на сайте производителя ООО "Мыльные орехи".

Прямая ссылка на маску.

Цена: 270 руб.

Ним находится в прозрачном пакете, который упакован в картонную плотную коробку.

На коробке есть необходимая информация о средстве.

Ним представляет собой порошок из высушенных листьев растения Ним (Azadirachta indica) без каких-либо добавок.

Цвет порошка Ним горчично-серый цвет. Очень похож на бесцветную хну.

Информация от производителя.

Ним - Природное средство для ухода за проблемной кожей. Обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом. В нашем интернет-магазине Вы можете купить порошок Нима изготовленный на 100% из высушенных листьев Нима (Azadirachta indica) без каких-либо добавок.
Основные свойства:
- обладает мощной антисептической активностью
- регулирует жировую секрецию
- устраняет угревую сыпь и смягчает кожу
- хорошо справляется с проблемой расширенных пор
- помогает быстро избавиться от прыщей и шелушений
- выравнивает цвет лица
- убирает жирный блеск
- омолаживает кожу
А также Ним:
- очищает от грибков, паразитов и токсинов
- эффективное средство против псориаза, экземы и др. заболеваний кожи
- эффективен против перхоти и вшей
- способствует заживлению ран и ожогов
- помогает при укусах насекомых
- обладает пестицидными свойствами.

Состав.

Порошок Azadirachta indica

Как видите, он полностью натуральный!

Способ применения.

Применение: небольшое количество порошка залить горячей водой до состояния густой сметаны и дать настояться 15-20 мин. Затем рукой или кисточкой легкими массирующими движениями нанести смесь на лицо (избегая области вокруг глаз и губы) или другие участки кожи и оставить на 10- 15 минут. Затем смыть слегка теплой водой. Ним рекомендуется для жирной или кобинированной кожи. Если у Вас кожа сухая или нормальная. То к маске можно добавить любого растительного масла. При попадании в глаза промыть проточной водой. Глаза не тереть.

Мое применение нима.

Использую ним в качестве маски для ллица согласно инструкции от производителя.

Беру примерно столовую ложку порошка и заливаю его горячей водой. Если кожа сухая, то желательно добавить немного масла.

Настаиваю 20 минут, после чего наношу на лицо. Лицо желательно предварительно распарить. Поэтому делаю это после принятия ванны или душа.

Маску на лице оставляю на 20 минут.

После чего сиываю теплой водой. Маска достаточно легко смывается. Делаю я это обычно спонжем.

Маску наношу обычно в профилактических целях раз в неделю, либо по необходимости, когда появляются воспаления на лице.

Маска выравнивает цвет лиц. Делает кожу лица мягкой и бархатистой.

Маска отлично помогает бороться с воспалениями и покраснениями. Убирает излишнюю жирность.

На сайте производителя есть дополнительная информация о способах применения нима.

Также известно о приеме порошка Ним внутрь в качестве

• сильного кровоочистительного средства;
  • в качестве средства для укрепления зубов
  • в качестве средства для профилактики заболеваний десен и полости рта
  • антигельминтного и противогрибкового средства;
  • противовирусного средства (оспа, грипп, герпес, гепатит В, корь и пр.)
  • антисептического средства
  • антибактериального средства (стафилококки, стрептококки, сальмонеллы и др.)
  • противовоспалительного и жаропонижающего средства;
  • анальгетического средства
  • средства для разжижения крови, препятствующего накоплению вредных веществ и образованию тромбов
  • средства для профилактики атеросклероза и заболеваний сердечно-сосудистой системы
  • тоника для печени, восстанавливающего и стимулирующего ее функции
  • в качестве средства при заболеваниях желчного пузыря и желтухе
  • в качестве иммуностимулятора, повышающего общий иммунитет организма, и помогающего против “хронической усталости”.
  • в качестве средства, уменьшающего количество жира и снижающего вес.

Из всех перечисленных способов я рискнула попробовать ним в качестве средства для профилактики заболеваний десен и полости рта. Ведь состав абсолютно натуральный и ничего кроме высушенных листьев Нима (Azadirachta indica) средство не содержит.

Вот мой "нестандартный"способ использования нима! Я чищу им зубки!))))) Делаю это как обычным зубным порошком.

Ним ужасно горький на вкус, но, стоит несколько раз почистить им зубы, и к этому вкусу привыкаешь!

Ним помогает бороться с воспалениями и неприятным запахом полости рта, укрепляет десны. Чищу зубы нимом для профилактики раз в неделю. После чистки ощущаю приятный как бы "вяжущий" эффект на деснах. Кстати, заметила значительное уменьшение кровоточивости десен!

Вот так! Smile

Рекомендую маску для лица Мыльные орехи натуральная НИМ, которая для меня оказалась нк только маской! Smile

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Благодарна всем читателям моенр отзыва щв проявленное внимание и интерес!

Надеюсь, что отзыв был полезен! Smile

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Минеральный дезодорант ООО Мыльные орехи DeoStone стик.

Зубная щетка натуральная Мисвак (или сивак).

Отбеливатель Мыльные орехи ЭкО2 кислород+сода.

Средство для стирки Мыльные орехи Плоды сапиндуса мукоросси сушеные / sapindus mukorossi.

Природное средство для ухода за волосами Мыльные орехи Бесцветная (нейтральная) хна.

21.09.2016
Ним - вообще штука интересная в плане ухода Smile Мне нравится продукция этого бренда, качество хорошее, а цены приемлемые! Smile
21.09.2016
Интересно было бы попробовать в качестве маски для лица.
21.09.2016
Нестандартным способом применения заинтересовали! )
Отличная масочка!
Сама фанат таких масок! Спасибо за информацию
Очень понравилась маска)
Тоже очень понравился ним Smile
Как же интересно попробовать Smile
С эм..таким мыльным орехом в подобном использовании столкнулась впервые, но тоже не прочь испытать на себе. Люблю масочки. Party
21.09.2016
Вот нестандартным способом я заинтересовалась.))) Я кстати из порошка ним делала маску на волосы (точнее на кожу головы), когда мне шамнунь не подошел и меня обсыпало. После двух процедур от перхоти не осталось и следа.))
21.09.2016
никогда еще не пробовала средства с нимом, очень интересно
Очень многофункционален, стоит попробовать Smile
интересная штука
21.09.2016
тоже есть такая масочка, нравится))
Хороши эффект! Теперь тоже хочу попробовать такую масочку Big smile
21.09.2016
у меня тоже есть эта масочка, нравится, в ближайшее время тоже буду писать отзыв))
22.09.2016
Неплохая маска.