Ирина787 аватар
Опубликовано 30 Май, 2015 - 13:59
О cебе: бьюти- шопоголик с большой буквы

Привет, мои солнышки!

Масла эфирные и базовые... они очень быстро вошли в мою жизнь и я уже с нетерпением потираю банковскую карточку, в ожидании покупки новых масел.

Сегодня о знаменитом масле бей.

Я покупала его на Айхерб,  возлагая на него большие надежды.

Вот прямая ссылка

Маленькая баночка из темного стекла, крышка с защитой от детей, открыть которую самостоятельно я не могу(

Очень удобный дозатор, даже при переворачивании флакона, вы будете получать по 1 капле масла, не опасаясь что оно вытечет.

Пахнет оно концентрированным лавровым листом, но в принципе это он и есть.  Пахнет убойно, на волосах запах остается еще примерно часов 6, а после моих покрасок хной и все два дня.

Масло темного цвета, я добавляю в базовые масла (виноградной косточки, грецкого ореха  и пр.).

Смешиваю прямо в ладонях и наношу на кожу головы, первые минут 10 может быть ощущение тепла, потом оно сходит на нет.

Пользуюсь маслом я курсами.

- 2 раза в неделю  добавляю в масляные маски и так 2 месяца, потом перерыв 2 месяца .

В этот перерыв, добавляю по паре капель в шампунь.

Как результат: появилось очень много новых волос, поэтому сделать прическу для меня огромная проблема, я как большой рыжий одуванчик.

При этом моя проблема линьки, еще не совсем побеждена,  на кол-во выпадаемых волос, масло у меня не влияет.

Цена:  400 рублей.

Советую!

Спасибо за внимание!

Обнимаю! Ваша Иришка!

Ирина787 рекомендует Эфирное масло Aura Cacia 100% Pure Essential Oil, Bay (Бэй)

• Infanty аватар

Infanty 30 Май, 2015 - 14:04
    Вот это эффект! Пусть уж лучше пушистик, чем линька Big smile
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 30 Май, 2015 - 14:04
    У меня никогда еще не было масла Бэй, это для меня диковина.
  • Gwen аватар

Gwen 30 Май, 2015 - 14:28
    Хочу попробовать это масло. Laughing out loud
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 30 Май, 2015 - 15:54
    слышала о этом масле, в хотелках у меня)
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 30 Май, 2015 - 20:15
    Знаю, что оно полезно, но вот запах вообще не переношу(
  • Северное сияние аватар

Северное сияние 30 Май, 2015 - 20:49
    Главное, что результат есть, хотя запах, наверное, на любителя. Мне, например, не очень нравится, как пахнет лавровый лист.
  • Dimetrija аватар

Dimetrija 31 Май, 2015 - 01:35
    и я такое масло хочу Shock
  • Beibaaa аватар

Beibaaa 31 Май, 2015 - 08:45
    Запах...порой надо терпеть.Хорошее масло)
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 31 Май, 2015 - 20:55
    Мне очень нравится масло бэй Smile, и - да, аромат у него на любителя, но что поделать)) я быстро привыкла, и сейчас мне даже приятен Smile
  • Ирина787 аватар

Ирина787 31 Май, 2015 - 21:01
    Красавицы, спасибо за комментарии)
  • Ann777 аватар

Ann777 1 Июнь, 2015 - 13:07
    у меня волосы ужасно лезть стали, пора бороться серьезно с этим
  • Океанида Стикс аватар

Океанида Стикс 10 Август, 2015 - 23:48
    Масло бей давняя моя хотелка, но что-то последнее время волосы плохо на все масла реагируют, обожду пока
  • Ирина787 аватар

Ирина787 15 Август, 2015 - 21:12
    Красавицы, спасибо за комментарии)