Натаli22 аватар
Опубликовано 19 Июль, 2016 - 20:42
О cебе: очень люблю парфюмерию
Достоинства: аромат необычный, аромат стойкий, красивый флакон, яркий

Всем прекрасного настроения!

Сегодня хочу познакомить вас еще с одним прекрасным представителем от Nina Ricci "Dancing Ribbon".

Nina Ricci "Ricci Ricci Dancing Ribbon"

Только посмотрите какой замечательный,такой игривый флакончик с бантиком. Я только увидела этот флакон,и сразу же захотела его в свою коллекцию - пусть украшает своим бантиком мою парфюмерную полочку.(Думаю,что я вас насмешила этой полочкой, такая батарея флаконов не уместится ни на одной полочке).

Nina Ricci "Ricci Ricci Dancing Ribbon"

Как я прочитала на фрагрантике,это праздничный аромат. И совершенно с этим согласна- это Новый год. Но конечно не один день т.е. 31 декабря, а вот вся предпраздничная декабрьская суета. Ну и конечно январские каникулы прихватим -вот самое подходящее время для этого аромата.

Давайте посмотрим его пирамидку:

верхние ноты- имбирь,малина и ревень

ноты сердца- тубероза и роза

ноты базы- сандал и пачули

Nina Ricci "Ricci Ricci Dancing Ribbon"

Что я слышу в этом аромате?

Для меня это аромат малины и ревеня. Запах ревеня многие путают с хвойным ароматом, да что то общее в них есть. Но это все таки ревень.

Принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные.

А вот с этим ,я совершенно не согласна. Ну нет в нем ничего шипрового, слишком он мягок для шипра. Но очень ароматный,очень. Его надо буквально один "пшик", иначе рискуете и сами задохнуться и других задушить. Советую его тем,кто любит яркие и громкие ароматы.

С ним скромно выглядеть не получится,уж очень он напористый. Но не пугайтесь, на самом деле он очень приятный и "вкусный".

Nina Ricci "Ricci Ricci Dancing Ribbon"

Сладкая,спелая малинка играет тут первую скрипку,втора- это ревень с имбирем и пачули,а на подпевках розочка и тубероза. Но вот розу с туберозой смогут выделить только уж очень искушенные носы.

Если коротко,что могу о нем сказать:

-сладкий

-яркий

-игривый

-праздничный

- ароматный

- стойкий

-шлейфовый

Кому подойдет этот аромат:

А подойдет он любителям сладенького и вкусненького. Любителям ярких и громких ароматов. Тем,кто любит быть в центре внимания,а не прятаться где то там за спинами. С ним просто будет трудно спрятаться, уж очень он ароматен.

Nina Ricci "Ricci Ricci Dancing Ribbon"

К сожалению это лимитированное издание,но можно купить в маленьких парфюмерных магазинчиках или в ИМ.

Цена примерно 2000 т.р. за 50 мл.

Рекомендую к покупке, тех кто любит такие ароматные творения.

Спасибо всем за внимание к отзыву!

Мне приятно,что вы читаете эти жалкие потуги -описать каждый аромат

Nina Ricci "Ricci Ricci Dancing Ribbon"

Мой любимый аромат "Розовый мускус"

Мои парфюмы от Nina Ricci-

Mademoiselle Ricci

Nina Ricci

Premier jour

А тут вся моя парфюмерная полочка(жми и смотри)

Натаli22 рекомендует Nina Ricci "Ricci Ricci Dancing Ribbon"

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Nina Ricci
19.07.2016
Вы так прекрасно описываете ароматы:) Сразу хочется бежать, искать этот аромат на полке магазина. И решать подойдет он мне или нет. Вот с Dancing Ribbon та же ситуация:)
Laughing out loud
какой интересный аромат!!!
Интересный аромат. У нас когда-то ревень рос, я даже не помню, как он пах.
19.07.2016
Что - то ни где не видела такой в продаже Wink
Думаю такой аромат мне бы не понравился. Но я удивляюсь вашей "полочке" тоже Big smile
Аромат интригующий,я бы попробовала Wink
Люблю ароматы праздники)
19.07.2016
Не слушала этот аромат, но думаю, мне понравится... А флакон как рождественский колокольчик Love
19.07.2016
Аромат не совсем для меня, но выглядит он и правда очень празднично.
19.07.2016
Обожаю ароматы Нины Риччи,но вот такой я по-моему ещё не слушала.
19.07.2016
Интересно, как пахнет ревень)Пирамидка необычная, мне бы такой наверняка понравился)
19.07.2016
а цена очень даже примлемая, я почему то думала, что нина риччи дороже...
19.07.2016
Один из любимых ароматов Love Но у меня всегда, когда падает флакон, отламывается часть бантика Angry
19.07.2016
Какой красивый у него флакон Love
19.07.2016
ASDASAЯ стараюсь,чтобы флаконы не падали Laughing out loud Я с ними осторожна Big smile
19.07.2016
Smile Этот аромат в своё время покорил моё сердце)) Очень чувственный!
Такие форточки шикарные!
И флакон очень красивый.Да и аромат по описанию понравился.
Очень приятный аромат Smile
19.07.2016
Очень мне понравилась идея флакончика с танцующей ленточкой) Ну, и название соответствующее)
19.07.2016
Чет меня последнее время потянуло на подобные ароматы, хотя всегда любила все нежное и не навязчивое) при случае обращу на него внимание)
19.07.2016
а я с ним ещё незнакома:) но характеристика "праздничный" соблазняет. попробую запланировать бантик к новому году!
19.07.2016
Anna KondratovaВзрослеешь девочка Laughing out loud Я раньше тоже любила только воздушные ароматы Big smile
У меня был такой. Не мое. Отдала маме. Теперь и у нее стоит Sad
красивые фотографии, флакон стильный
Тубероза и малина - это беспроигрышный вариант парфюма Smile
19.07.2016
Этот аромат у Нины не пробовала...
Для меня ароматы от Nina Ricci обычно слишком простые....
19.07.2016
хочу попробовать, у меня Мадемуазель, хороший аромат, но не на каждый день
19.07.2016
Флакончик симпатичный и аромат вполне интересный. Smile
Красивый флакончик Smile
20.07.2016
классный аромат, а флакон - просто украшение для столика с косметикой Love
20.07.2016
у Нины почти все ароматы очень вкусные и гурманские, яркие и соблазнительно сочные)) Да еще и стойкость у них феноменальная))
20.07.2016
о, я как раз люблю громкие и яркие ароматы)
20.07.2016
Богатая у Вас коллекция ароматов! Описываете все замечательно.
красивое оформление флакона, и аромат судя по Вашему описанию шикарный Love
Люблю стойкие ароматы. Шикарное описание. СРазу захотелось попробовать
думаю для вечера был бы неплох!
20.07.2016
интересный аромат и флакон красивый
20.07.2016
Только посмотрите какой замечательный,такой игривый флакончик с бантиком
да-да, только увидела фото и сразу влюбилась Shy
Был такой, понравился). Но мне он показался нестойким, может я быстро принюхалась?
Ещё 42 комментария