Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 14:32

Первый раз я познакомилась с этой маркой давно, года 2 назад. Тогда я искала средство от выпадения и для объема волос.

Приобрести посоветовала продавец. Изначально купила набор с миниатюрами, на пробу.

Так как мне очень понравился эффект холодка и в целом качество продукта, заказала большую бутыль кондиционера и шампунь 300 мл. Кстати, такое соотношение объемов идеально на длинные волосы.

Сейчас я волосы отрезала по плечи и опять искала что-то, что придаст волосам объем, которого так не хватает, так как мои волосы тонкие...

Вспомнила про Ниоксин! Заказала, привезли. Сразу скажу, что нужно внимательно подбирать Систему, это важно!

Первые несколько "головомоек" не ощущается особой разницы. Потом появляется эффект: волосы меньше выпадают, становятся плотнее, хорошо укладываются.

У кого-то Ниоксин сушит волосы. У меня нет, но я его держу на волосах минут 5 обязательно. За это время как раз успеет подействовать кондиционер. Плюс я делаю Термокератин периодически.

2 года назад я быстро отрастила с Ниоксином волосы, сейчас я их только отрезала и пока не уверена, что мне нужна длина назад. Но в целом, об эффекте ускорения роста не стоит забывать.

ИТОГ. Рекомендую. НО советую внимательно изучить информацию о каждой системе. И не забывайте, что этот продукт от выпадения волос! А лечить длину нужно чем-то другим. Он не содержит силиконов, чтобы моментально преобразить волосы, он не для этого создан, поэтому не обижайтесь на него за неоправданные ожидания!

Достоинства
  • +эффективно
  • Не жирнит, не утяжеляет волосы
  • Предотваращает выпадение
  • Укрепляет волосы
  • Уплотняет волосы
Alexandra.Kryрекомендует