Snow.Queen аватар
Опубликовано 13 Май, 2016 - 22:31

Юбилейный отзыв на сайте будет посвящен прекрасному Serge Lutens и его последнему неописанному аромату в моей мини коллекции. Fleurs d'Oranger действительно великолепен, даже несмотря на то, что это не типичный для моего парфюмерного вкуса аромат. Познакомились мы в декабре 2014, но тогда я почему-то купила дурацкий бубль-гум

Fleurs d'Oranger - это прекрасное теплое, но не палящее и не сжигающее все вокруг солнце во флаконе. Он совершенно летний, яркий, фруктово-цветочный! Когда я познакомилась с Houbigant, о котором я уже писала, я сразу же подумала о Сержевском Fleurs d'Oranger. Он яркий, звонкий, тотально женственный и привлекающий внимание. В нем слышится какая-то легкая кислинка, на фоне приятной цветочной и свежей сладости. По звучанию он ярче и агрессивнее, чем Houbigant,а нотки мускатного ореха тут действительно ощущаются и создают уникальный и великолепный союз с цветами и едва уловимым цитрусом.

Апельсиновый цвет и жасмин преобладают с самого начала и до конца дня. Да-да, стойкость очень хорошая. Во время раскрытия аромата к ним добавляется мускатный орех. Орешек явный, красивый (а что! мне нравится аромат мускатного ореха, будь моя воля я бы его добавляла ко многим блюдам)))

Это сочетание цветов с мускатным орехом и капелькой цитрусов создает уникальное восприятие аромата. Сейчас аромат мне кажется слишком кричащим, но, тем не менее, он все равно великолепен и, несомненно, заслуживает внимания любительниц белых цветов.

Моя система оценок парфюма:

5 звезд я ставлю моим самым любимым ароматам

4 звезды ароматы, которые мне очень нравятся, я их использую, но есть те, кого я люблю больше

3 звезды я ставлю ароматам:

а) те, что мне нравятся и если бы не плохая стойкость или еще какой-то такой фактор, то они получили бы 4 звезды

б) объективно хорошие и стойкие и вообще замечательные, но НЕ МОЕ, не стала бы пользоваться

2 звезды ароматам, которые меня чем-то когда-то заинтересовали, но при более близком знакомстве они меня разочаровывали

1 звезда тем, кому я бы поставила отрицательные баллы или вообще без баллов оставила, но по правилам сайта так нельзя. ароматы, которые моему носу противны.

Еще о парфюме ТУТ

Snow.Queen рекомендует Serge Lutens Fleurs D'oranger парфюмерная вода

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Serge Lutens
  • Натаlli аватар

Натаlli 15 Май, 2016 - 12:30
    Мне бы этот аромат пришелся по душе Laughing out loudCrown