Snow.Queen аватар
Опубликовано 3 Май, 2016 - 14:27

Припудренная кожа или даже замша, которая создает такое ощущение, что вашу кожу покрыли легкой пудровой вуалью. Второстепенный, но довольно яркий аромат абрикосового варенья, лично я абрикосы вообще не люблю, и лучше бы добавила вишни или розы, но кто меня спрашивает? =))

Аромат нежный, элегантны, женственный, но довольно строгий. Под стильный брючный костюм. Он серьезен, но в тоже время мягок. Не для подростков, на мой взгляд, хотя нынче такие школьницы и студентки пошли.... Х)))))

И опять у меня ассоциации с магазинчиком перчаток в Лиссабоне. Опять пересечение с другим, более ярким, специевым и смолистым Сержем. Тут все проще, лишь кожаные нотки и абрикосовое варенье посыпанное пудрой. Кстати пудры тут положили мнооого, прямо такая пудра-пудра, создается ощущение какой-то неяркости аромата, приглушенности. Как-будто он покрыт пеленой, уменьшающей резкость изображения, как размытая фотография или картина. Вот такая вот тут пудра.

Спустя время раскрывается цветами, пудра и кожа уходят на второй план.

Лично мне кожаные ароматы не нравятся в принципе. Даже немного раздражает скрип и запах кожаных курток/сумок. Daim Blond вроде бы и ничего и если бы мне его подарили я бы им, конечно, пользовалась, но сама покупать не стала бы и в список пожеланий не добавила бы. Это аромат на каждый день и на любителя, у меня никаких эмоций особо не вызывает, но объективно он хорош и стоит внимания =)

P.S. извиняюсь, семплы залиты воском у меня. неудачно свечи тушила ><

Моя система оценок парфюма:

5 звезд я ставлю моим самым любимым ароматам

4 звезды ароматы, которые мне очень нравятся, я их использую, но есть те, кого я люблю больше

3 звезды я ставлю ароматам:

а) те, что мне нравятся и если бы не плохая стойкость или еще какой-то такой фактор, то они получили бы 4 звезды

б) объективно хорошие и стойкие и вообще замечательные, но НЕ МОЕ, не стала бы пользоватьс

2 звезды ароматам, которые меня чем-то когда-то заинтересовали, но при более близком знакомстве они меня разочаровывали

1 звезда тем, кому я бы поставила отрицательные баллы или вообще без баллов оставила, но по правилам сайта так нельзя

Еще о парфюме ТУТ

Snow.Queen рекомендует Serge Lutens Daim Blond

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Serge Lutens
  • Натаli22 аватар

Натаli22 3 Май, 2016 - 15:03
    В принципе пудровые ароматы люблю,может быть он мне и понравился Party
  • А-нита аватар

А-нита 22 Июнь, 2016 - 23:22
    А на мне раскрылся, уже ближе к базе Красной Москвой. Но не той, что выпускают сейчас, есть флакон, могу сравнить. А теми духами из моего детства. Ими пользовалась моя мама, и уходя на работу, целовала нас, еще полусонных, и конечно спросонья этот аромат немного раздражал. А сейчас я уткнувшись носом в запястье с этим ароматом, сразу вспоминаю эти моменты. Счастливое беззаботное детство.
    Я бы не сказала, что испытываю восторг от аромата, но ради такого перемещения во времени, купила бы флакончик. У меня пока только фирменный пробник.
  • Snow.Queen аватар

Snow.Queen 26 Июнь, 2016 - 09:35
    Ароматические якори сильная штука, да. Вроде сначала и не замечаешь, а спустя время какие-то ароматы четко ассоциируются с людьми =)