Опубликовано 26 Июль, 2012 - 16:29

Девочки, добрый день!

Разбирала свои помады, наткнулась на лаковый блеск от Ив Роше (я бы назвала его «жидкая помада» или «помада-блеск»). Отложила я его до осени, т.к. заказала слишком яркий красный цвет (обычно красными оттенками весной-летом не крашусь, но когда заказывала - была зима и как раз хотелось чего-то яркого Smile ).

Очень довольна своей покупкой, хотя не ожидала, что цвет будет настолько ярким.

Что мне понравилось:
Стойкость (держится до 3-4 часов просто отлично)
Консистенция плотная, наносится ровно, как хороший лак (недаром в названии указано слово «лаковый»)
Скрывает недостатки губ (шелушения)
Не липкий
Очень красиво блестит
Приятная текстура
Не растекается
Удобная кисточка
, точнее аппликатор
Запах у блеска сладковатый, выветривается быстро.

Недостатков у блеска я не нашла, но не устраивает следующее:
выбор цветов невелик;
цвета на сайте и в реальности отличаются;
полная стоимость – 590р, но можно подождать акции и купить дешевле или вообще получить в качестве подарка.

Хочется провести аналогию: этот блеск - как изысканный дорогой аромат, который никого не оставит равнодушным (только не ошибитесь в цвете!)

Вобщем, рекомендую Smile и, конечно, 5!
Достоинства
  • Красивый цвет
  • Насыщенный цвет
  • Не растекается
  • Удобный апликатор
Амброзиярекомендует
Какие губки красивые! Love И зубки белыеее! Love
Эх,когда же мне уже снимут брекеты с зубов и я тоже буду сиять белоснежной улыбкой? Oups
26.07.2012
Они поменяли дизайн? У меня 2 таких,розовый топаз и золотистая охра,только надписи совсем другие..Интересно,что у вас за оттенок?) Подозреваю,что розовый топаз.++
очень красивый цвет и губы Smile +++
26.07.2012
Красивый, яркий, но не кричащий оттенок,я бы его и весной, и зимой,и осенью, носила, летом на каждый день конечно не comme il faut Smile Wink
красота!+
очень понравился на губах+
26.07.2012
Шикарно! эх, нет у нас этой фирмы, ну хоть деньги сберегу... Smile
27.07.2012
+++ Безумно красивый блеск и оттенок! Love Я такие яркие во все времена года люблю Love
какой классный блеск+
симпатичные у вас губки. Wink
Анечка, засмущала Shy
S_Lookki, насчет дизайна, честно говоря, не знаю, моему блеску уже 1.5 года Smile я заказывала его в начале 2011. А оттенок 03 Rose Fusant (на сайте переводится как красная магма)

Девочки, спасибо за внимание Smile
+ Восхитительный цвет, и губки - прелесть Smile
27.07.2012
Цвет обалденский Love А тюбик (точнее рукоятка кисточки) выполнен в том же стиле что и тушь++++++
27.07.2012
на таких губках любой блеск будет выглядеть отлично! Wink
+++
27.07.2012
Красиво смотрится на губах Smile. Хоть это и не "мой" оттенок, но очень понравился! +
27.07.2012
Великолепно! Мне тоже понравился их блеск из серии "Люминель". Хотя по жизни я блески недолюбливаю.. Smile
28.07.2012
какой красивый Wink +
bss аватар
bss
29.07.2012
Женечка какие губы Sexy если бы я была мужиком, то запала бы точно Love сочно...ярко...красиво...все что требуется от блеска для губ Smile но ценааааа +
30.07.2012
присоединяюсь, очень красивые губки Smile !
и блеск отличный.
30.07.2012
+ Какой роскошный оттенок Love Красивые губки.
Спасибо, девочки, засмущали Shy
Ух ты, какой цвет! Smile
супер-губки!
супер-блеск!
31.07.2012
Очень люблю лаковые блески, их текстура самая приятная, а нанесение - очень легкое. Красивый оттенок у Вас.
Ох, какой насыщенный цвет! Отличный блеск, определенно стоит своих денег Love +
Спасибо, девушки Shy
02.08.2012
Отлично лежит)
02.08.2012
Цвет очень красивый и на губах хорошо лежит!+
Какие губки Shock
03.08.2012
Шикарно смотрится Love +
06.08.2012
Шикарный результат, и оттенок такой красивый Love +
16.08.2012
Вот именно цвет меня покорил, сама такие цвета люблю носить в любое время года по особым случаям)
22.08.2012
И губки, и оттенок красивые! Love Очень хорошо на губах смотрится! Smile У нас есть магазинчик Ив Роше в одном торговом центре, надо будет потестить такие блески. Smile
12.09.2012
Красиво так смотрится, очень сочно Wink
сочные и красивые губки и цвет!)
02.11.2012
У меня был Розовый песок, хороший блеск по качеству
на 3-ем фото отлично просматривается его качество, красивый цвет, интересный отзыв,+