Nissan Juke - 2011 - отзывы

4.5

• Nissan Juke - наш верный товарищ и друг!)

06.07.2015
    Nyushka аватар

Отзыв решили написать всей семьей - муж,я и наша двухлетняя дочь))) Так ли уж нужен полный привод на городском кроссовере? Ключевые слова, которыми мы можем охарактеризовать этот автомобиль - надежный,безопасный, удобный для города.

• Креативный доступный автомобильчик

09.01.2013
    Ольга Сантоша аватар

Ниссан джук купила летом 2012 года,в комплектации SE+.В первую очередь автомобиль меня устроил в плане ценовой категории за "кроссовер" до 850 т.р.(коробка передач автомат, объем двигателя 1.6л.) Плюсы автомобиля: креативный внешний вид, необычность и привлекательность его на дороге, достаточно…

• Nissan Juke - 2011 мой шустрый верный турбо друг.

09.08.2012
    ОльгаPri аватар

Итак, бойтесь мечт, они сбываются! Заказали мы переднеприводный 117-ти лошадный темно-синий Juke и приготовились долго и трудно ждатькопить ) ( они тогда только появились).

• Шустрый и надежный

31.01.2013
    Elle111 аватар

Купила своего жучка в октябре 2011 года. В Казани на него очередь была на пол года вперед, пришлось гнать машину из Москвы. Взяла механику 117 лошадей, двигатель 1.6. До него была мазда СХ-7 (автомат) проездила на ней год и део матиз (механика) на нем два года.

• Не понравился

26.07.2015
    AddNow аватар

Купил я этот автомобиль недавно. Я хочу сказать, что он не очень понравился. Особого "Китая" здесь нет. Но за то нету парктроника. Я, конечно понимаю, что это не джип, но парковаться на ней трудно, особо без парктроника. Насчет салона, он тут самый обычный нет наворотов.

• Juke, я люблю тебя)!

25.07.2015
    KateKur аватар

Мой Nissan Juke появился у меня в 2011. Был практически первый в городе. Особо выбора тогда не было. У меня механика, 1.6. Шустрый, резвый, привлекающий внимание с хорошей проходимостью.

Категория: Автомобили
Автомобили: Juke, Nissan
Год выпуска: 2011
Показывается не более двух фото из одного отзыва.