Nissan Micra - 2005 - отзывы

• Машина с душой и няшистым характером

30.01.2013
    alissacat аватар

Микрушка - моя первая машинка после сдачи на права. 2008 года рождения, вишневого цвета, в топовой комплектации, естественно автомат .К выбору машины я относилась очень придирчиво.

• Менты не останавливают!

25.04.2011
    Captain Smollett аватар

Мне есть с чем сравнить, это моя четвертая машина. Сначала, правда, была Таврия (без слез не вспомнишь), но потом весьма достойные Фольксваген-2 и Форд Эскорт. На Микробе езжу 3 года. Про экономичность (по трассе 4,5 л!) и удобство парковки написали все, так что не буду особенно распространяться.

• Отличный автомобиль для города!

06.01.2010
    Мяф аватар

Являюсь владелицей микры полтора года - впечатления только положительные. Минимальный расход топлива даже с кондиционером; габариты позволяют парковаться без проблем даже в часы-пик; разгоняется после светофора быстрее всех (правда горки - ее слабые места, там ей тяжело) и тормозит при…

• лягушка

07.09.2012
    Малекс аватар

компактная машинка для женщины или экономкласс,очень экономичная,довольно таки поворотливая,ну запчасти на неё не такие дорогие,это не какая нибудь беха 750 например))правда видок у неё конечно как у жабы))и богажник маленький.ну я бы себе не при каких условиях её не взял,пешком ходить буду, но эту …

• Идеальная машина для ЛЕДИ)) (фото)

15.01.2014
    KitCat аватар

Машина что надо! Легко найти место для парковки, везде пролезет, маневренная и надежная.  А еще плюс экономичная! Это мой первый автомобиль и за четыре года машинка ни разу меня не подвела!

• Nissan Micra

21.05.2014
    Адиль аватар

По своим маленьким габаритам,машинка в целом не плохая,так как исходует не много топлива (можно заправится на 500 рублей и катайся хоть неделю),вместится в любую дырку и в любое маленькое парковочное место.Но есть и свои минусы,если стукнишся бампером например выезжая из заправки или…

• Просто Сказка, Мечта любой женщины!

19.07.2010
    skornyak аватар

Ниссан моя мечта, подруга приобрела год назад, никаких проблем с ремонтом пока не было. Машина очень уютная внутри, хоть и кажется маленькой снаружи. Ее обтекаемые формы привлекают внимание, внешний вид играет очень большую роль. Большой плюс - это экономный расход бензина.

• Легко парковаться, но низкая посадка

18.12.2012
    ElenBaben аватар

Машинка более-менее. Главные плюсы - маленькая, юркая (просто парковаться), скромная (не интересна ни угонщикам, ни ДПС-никам - ну если конечно откровенно правила не нарушать), но изнутри при этом - вполне просторная.

• ниссан микра- моя первая машина

19.05.2014
    lanana аватар

Ниссан микра- мой первый авто после получения прав. Ласточка моя серебристого цвета. Механика. Брала с рук. Состояние нормальное. Мне вообще подфартило: машинка не новая, а пробег был всего 30 тысяч. Расход считала зимой с включённой печкой по городу 7 литров.

• Nissan Micra городской автомобиль!

29.05.2014
    Deficit аватар

Всем доброе время суток, хотел бы поделиться впечатлением о Nissan Micra 2005 года выпуска. Достоинства: Маленький расход топлива - это очень меня радует, особенно при ценах на бензин. Удобство парковки (можно встать там где другим даже и не снилось, юркий и шустрый).

• Замечательная городская машинка

21.01.2014
    JULIA196776 аватар

Езжу на моем "Микробике" уже 6 лет. Никаких нареканий, в сервисе бываю только на плановые ТО. Парковаться удобно ( а особенно при нынешних загруженных парковках).Расход бензина просто смешной - 5.2 литра!!!  Да и особо бояться угонов нечего (почти неугоняемая машинка)!!!

• Машина на час

17.09.2012
    murcik аватар

Машина в городе удобная, маленькая, комфортная, но не забывайте дизайнер компании нисан все таки француз. Я больше чем уверен, что вы столкнулись с такими проблемами как износ сальных блоков передний подвески, шаровых опор и тормозных дисков.

• Micra- надежная подруга для девушки!

07.09.2012
    ZolushaK аватар

Всем привет! Решила написать о микрочке, она у меня была несколько лет назад! Основной плюс- удобная, т.е. вместительная, снаружи кажется маленькой, а внутри места более чем достаточно, очень просто в управлении, поворотливая!

Категория: Автомобили
Автомобили: Micra, Nissan
Год выпуска: 2005
Показывается не более двух фото из одного отзыва.