Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Alevtin-ka аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 09:14
Достоинства: 100 до пляжа нисси, бесплатный wi-fi, приветливый персонал, своевременная уборка

Здравствуйте, хочу Вам рассказать об отдыхе в отеле Nissiana.

Я была на Кипре в отеле Nissiana Beach 3* в августе 2015 года.

Отель выбирался по принципу поближе к знаменитому пляжу Nissi Beach в Айя-Напе, но при этом не дорогой и уютный.Нами было забронировано два двухместных номера с питанием полупансионат, это завтрак и ужин.

Nissiana Beach 3*
У отеля есть отдельные домики "Бунгало" с кухней, для тех, кто привык готовить самостоятельно.По приезду в отель нас быстро зарегистрировали. Передали нам ключи от номеров и накормили ужином. В номера есть холодильник, сейф, телевизор, кондиционер, телефон, фен. Номера чистые и уютные.

Питание в отеле достойное и разнообразное. При полупансионате можно менять ужин на обед. Можно так же купить отдельно обед или ужин или заказать что то в кафе на улице.

Персонал в отеле вежливый и отзывчивый.

С балкона нашего номера виднелся бассейн.

Глубина в бассейне разная рассчитана на детей и взрослых, вода теплая. Но купаться в бассейне, когда рядом такое красивое море и такой замечательный пляж нам совсем не хотелось.

Nissiana Beach 3*
От отеля до пляжа совсем близко.
пляж Nissi Beach
пляж Nissi Beach
Пляж очень красивый. Вода чистая и прозрачная. На пляже можно взять в аренду катамаран и другие вводные развлечения.

У меня остались самые положительные впечатления от пребывания в этом отеле.

Alevtin-ka рекомендует Nissiana 3*, Кипр, Aйя Напа

Kate L 22 Март, 2016 - 09:59
    Приятный отель, море чудесное Smile
  • freedom7 аватар

freedom7 22 Март, 2016 - 10:12
    Вы там не голодали без обеда? Smile
    В номере хотя бы чайник был?
  • Борис... аватар

Борис... 22 Март, 2016 - 11:35
    Да, море на вид шикарное! Wink
  • Anet2606 аватар

Anet2606 22 Март, 2016 - 16:56
    А мне пляж Нисси наоборот не очень понравился! Мелко так, что не поплаваешь, много народу и мусора. Хотя, на фото он очень красиво выглядит!
  • Kleo2013 аватар

Kleo2013 22 Март, 2016 - 21:49
    Как красиво, а у какого оператора покупали?

Alevtin-ka 23 Март, 2016 - 08:00
    Kleo2013 туроператор ICS Travel Group

Alevtin-ka 23 Март, 2016 - 08:03
    freedom7 нет, не голодали, то в кафе что то закажем, то на экскурсии уезжали на целый день, иногда меняла обед на ужин, а ужинать ходили в ресторан, у них очень вкусная кухня и стоит обязательно попробовать их знаменитое мезе.
  • Dazzzle аватар

Dazzzle 24 Март, 2016 - 14:59
    Ох, как красиво!)А какая цена на двоих, если не секрет?)
  • Джулианна аватар

Джулианна 9 Апрель, 2016 - 16:15
    Лучшие пляжи на Кипре именно на побережье Айя Напа )

Alevtin-ka 20 Май, 2016 - 14:49
    Джулианна, да пляжи там фантастические!
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 21 Июль, 2016 - 12:34
    Кипр - очень красивое место для отдыха Innocent

• Супер-отдых в начале лета + фото:)

09.07.2013
    Volterra аватар

Всем привет! Хотелось бы рассказать немного об отеле, где мы с м.ч отдыхали в конце мая 2013-начале июня 2013. Так вышло,что выбор в этом году среди заморских курортов у нас пал на Кипр. Район Айя-Напа был выбран нами потому,что он считается самым молодежным.( ну тут я бы поспорила ).

• Великолепно

19.08.2013
    денис_1970 аватар

Отдыхал в этом отеле в мае этого года. На Кипре до этого не был. Все больше Египет, Турция. Отель небольшой, уютный, тихий. Территория ухоженная, но без изысков. Небольшой бассейн, теннисный корт. Поселили нас не в жилом корпусе, а в бунгало через дорогу от отеля. Номер обычный.